Кнопки социальных сетей uSocial

Кнопки социальных сетей uSocial

152018-03-1852226Денис Абдуллин

Сегодня кнопки социальных сетей являются важной частью для любого сайта, они полезны как для продвижения, так и для пользователя. uCoz объявил об открытии проекта uSocial, это современные кнопки социальных сетей!

Если вы давно на нашем сайте, то вы уже заметили яркие, и в тоже время ненавязчивые, кнопки, с помощью которых страницу можно «твитнуть» или «рассказать друзьям» о ней.

Вы наверняка знаете, что подобные сервисы существуют, но это не повод отказываться и сделать свой с блэкджеком и...


uSocial – это удобный конструктор кнопок "Поделиться" и "Мне нравится" для вашего сайта. Современный вид, самые популярные социальные сети, мобильность, масса тонкостей и настроек, чистый код и аналитика!


Вы сами сможете выбрать будет ли блок кнопок статичным, как на картинке ниже, либо он будет зафиксирован в левой, правой, верхней или нижней части сайта. А также можно выбрать один из предложенных стилей, размер и показ счетчиков.

Социальные сети лайки

Если вы уже используете другой сервис кнопок социальных сетей, то не бойтесь потерять показатели, сервис uSocial все подсчитает! Сервис прошел проверку на 20 сайта системы uCoz, а также был замечен спрос. Меня, например, не раз спрашивали, где я взял такие кнопки, просили даже поделиться скриптом.

В панели управления uSocial можно просматривать свою статистику:

Статистика в социальных сетях

Сервис готовится к скорому обновлению, вдобавок к кнопкам «Поделиться» и «Рассказать друзьям» будут «лайки». Их нам покажут совсем скоро.


Создать сайт в uKit Нужен классный сайт для бизнеса?
Воспользуйтесь сервисом uKit. Никакого кода!
Комментарии (6)
Cry Deil 2016-02-13 в 21:05 / МатериалСпам
Наконец-то код приглашения заработал!
1
Roman Spirt 2016-02-13 в 11:54 / МатериалСпам
АААА, всё, разобрался. Разобрался когда добавил код с этой включенной опцией в мобильную версию сайта. )
0
Roman Spirt 2016-02-13 в 11:11 / МатериалСпам
Скажите, в конструкторе, параметр "Не использовать мобильный вид" - это что вообще? С ним и без него всё одинаково вроде.
1
NoNaMe 2016-02-11 в 23:51 / МатериалСпам
По сути те же Яндекс https://tech.yandex.ru/share/ только вид сбоку! Если бы кнопки были частью сайта, а статистика была в ПУ сайта, то может ради любопытства и был бы резон перейти, а так... смысл?! Да и какая мне разница куда перепостили мою статью, главное сколько человек с этого перепоста на сайт вернулось. А это смотрится в той же Метрике...
0
Cry Deil 2016-02-11 в 16:52 / МатериалСпам
жаль создать и войти в ПУ нельзя(
0
Василий 2017-06-25 в 22:21 / МатериалСпам
а в мобильной версии тоже работают кнопки? размеры кнопок различимы на мобильных устройствах?
1
Чтобы оставить комментарий или отзыв под этой публикацией, войдите или зарегистрируйтесь.