Конструктор интернет-магазинов uShop

Конструктор интернет-магазинов uShop

52017-03-0764572Денис Абдуллин

Многие предприниматели, организуя свой бизнес, задумывались, какой конструктор выбрать для интернет-магазина? Поиск в Google выдает большое количество запросов, на чем остановить свой выбор из всего многообразия конструкторов? В статье речь пойдет о проекте «uShop», который за короткое время собрал довольно большую аудиторию предпринимателей.

Не все предприниматели станут выкладывать огромные суммы за разработку интернет-магазина, всего этого можно избежать, ведь проект «uShop» практически не требует от вас никаких технических знаний и азов администрирования. Ниже я расскажу о всех преимуществах данного сервиса.

Кнопка создания магазина

Простота и практичность использования

Основное достижение конструктора «uShop» и прочих проектов «uCoz» – простота в использовании. Любой, не разбирающийся в сайтостроении человек, с легкостью сможет создать для себя интернет-магазин, так как система изначально разрабатывается для новичков, хотя функционал при этом не страдает.

Если что-то не получилось, всегда можно отыскать полезную информацию на форуме, прочесть учебники по системе uCoz, изучить FAQ и инструкции, в любом случаи, есть возможность обратится в техническую поддержку, ответ правда придется подождать.

Интеграция с платежными системами

Интернет-магазин, это в первую очередь удобство для клиентов, ваша задача как бизнесмена, создать покупателю приятную среду, предоставить возможность оплачивать свои покупки той системой, которой ему будет удобно. Конструктор «uShop» имеет возможность интегрироваться с самыми популярными на данный момент платежными системами, в том числе и оплата банковской картой. Ниже на изображении предоставлены все платежные системы, которые можно подключить.


Продуманная работа с базой товаров

Как я указал ранее, интернет-магазин, это удобство для покупателей, но, «uShop» позаботился и об создателях своего бизнеса, таким образом, вам не придется постоянно отслеживать наличие товаров, изменять цены и принимать заказы вручную, эти возможности облегчают работу с сервисом, делая его все более удобным.


Стабильная работа

Сайты, которые обслуживает хостинг «uCoz» доступны всегда, за исключением непреднамеренных технических проблем, которые, увы, случаются. Как известно, хостинг-провайдер считается одним из самых надежных, большинство сайтов имеют uptime>99%.

Кнопка создания магазина

Вывод

Конструктор сайтов от uCoz является одним из самых надежным, имеет сравнительно недорогие тарифы, если сравнивать функционал с другими подобными хостингами, то стоимость тарифов можно приравнять к низким, согласитесь, заплатив всего $9,99/мес можно использовать весь вышеперечисленный функционал.

Интуитивно понятный, простой в использовании интерфейс панели управления сэкономит просто колоссальное количество времени, которое может потребоваться для изучения панели управления других подобных хостингов. По теме рекомендуем прочесть о частых ошибках предпринимателей.

Конструктор интернет-магазинов «uShop» используют большое количество бизнесменов, которые сейчас зарабатывают деньги. Кстати, после создания интернет-магазина, хостинг открывает доступ к ветке на форуме, где каждый владелец может поделится опытом для новичков, рассказать и помочь в ведении бизнеса.


Создать сайт в uKit Нужен классный сайт для бизнеса?
Воспользуйтесь сервисом uKit. Никакого кода!
Комментарии (2)
Cry Deil 2015-08-14 в 14:30 / МатериалСпам
Согласен с вами. Предпачитаю именно uShop, удобный и что нужно для магазина все есть!
1
WooDoo 2016-06-01 в 16:06 / МатериалСпам
Хотел бы я это за бесплатно(
2
Чтобы оставить комментарий или отзыв под этой публикацией, войдите или зарегистрируйтесь.