Какова стоимость рекламы в интернете?

Какова стоимость рекламы в интернете?

02016-12-221616Денис Абдуллин

Все больше и больше фирм на сегодняшний день принимают решение создать свое интернет-представительство в глобальной Сети.

Связано это прежде всего с тем, что с каждым годом возрастает внимание и интерес к интернету.

Теперь многие домохозяйки, к примеру, предпочитают пользоваться интернет-магазинами и заказывать продукты через интернет.

 К тому же, гораздо удобнее найти информацию в интернете и позвонить и уточнить наличие товара, к примеру, в магазине бытовой техники, чем ездить по каждому магазину через весь город и смотреть, есть ли в нем нужный вам товар. 

Все больше и больше компаний сегодня создают свои интернет-представительства, порталы, на которых размещает информацию о сфере деятельности компании, правилах оказания услуг, режимах работы и прочее.

Контактные данные, видео-отчеты, новости и прочее, прочее, прочее, - вот далеко не полный список информации, товаров и услуг, которые можно опубликовать на своем сайте. 

Мир не стоит на месте, интернет развивается, и сегодня практически каждый магазин может создать свое интернет-представительства и онлайн магазин товаров в Сети. 

Каждому магазину требуется реклама, и совершенно не важно, идет ли речь об обычном магазине или интернет-магазине. Интернет-магазины продвигаются благодаря работе интернет-маркетологов и оптимизаторов.

Стоимость рекламы в интернете может варьироваться от небольших сумм до бесконечности. Все зависит от того, какой бюджет вы готовы выделить для рекламы вашего интернет-проекта. Если у вас есть достаточно средств, вы можете поискать клиентов в Яндекс и Гугл благодаря услугам Контекстной рекламы.Что такое Контекстная реклама? 

Это первые несколько позиций в выдаче по любому интересующему вас запросу. Если вы обратите внимание, первые три строчки выдачи Яндекса или Гугл будут подписаны словом "реклама". Также отдельный блок справа с объявлениями. Все это контекстная реклама.

Эти позиции продает поисковая система. При наличии определенного количества денежных средств, вы можете позволить себе купить позицию в выдаче на первой странице, и даже на первой строчке.  Плюсы контекстной рекламы заключаются в том, что вы и только вы, а не поисковая система, определяете, на какой позиции в выдаче будет ваш сайт по тому или иному запросу.

Еще один несомненный плюс - возможность варьировать объявление в зависимости от запроса и ваших пожеланий. Единственным минусом Контекстной рекламы является ее стоимость и высокая конкуренция в Сети.


Создать сайт в uKit Нужен классный сайт для бизнеса?
Воспользуйтесь сервисом uKit. Никакого кода!
Чтобы оставить комментарий или отзыв под этой публикацией, войдите или зарегистрируйтесь.