Мобильный Интернет и все о нем

Мобильный Интернет и все о нем

02013-11-253311Денис Абдуллин

Действительно ли настолько дорого стоит в Интернет мобильный доступ?

Интернет является частью общественной жизни, никуда от этого не убежишь. Уже давно сеть приобрела статус отдельного экономического, социального и информационного пространства. Нуждаются в нем практически все. Интернет совсем недавно связан был намертво с компьютером. А теперь все изменилось, Всемирная сеть доступна стала практически всем тем, кто в кармане имеет мобильник.

С какой стороны не посмотри, а Интернет уже стал значимой частичкой жизни для многих людей. Касается это особенно тех людей, которые живут в городах. Сеть там стала практически вездесущей. Рестораны, кафе, аудитории во всех вузах – войти в Интернет можно отовсюду и заняться тем, что вам необходимо. Сегодня также популярно продвижение в популярных соцсетях . А необходимо очень часто не так уж и много: или же вы хотите проверить почту, или написать несколько сообщений-ответов, или найти просто справочную информацию. Например, расписание кинотеатров, точное время, или же время отправления вашего рейса. Между прочим, нельзя сказать про то, что пользуется Интернетом исключительно компьютеризованная молодежь, ну или наоборот, исключительно деловые люди. Нужен Интернет всем, и маленьким и взрослым. Он не является инструментом для того, чтобы решать конкретные задачи. Это пространство, которое имеет безграничное количество информации, тут есть ответы практически на все вопросы.

 Так вот, представим такую ситуацию: вам срочно нужно выйти в Сеть, ну а вы, словно назло, находитесь далеко от дома или работы. А там стоит ваш компьютер,  и он подключен к Интернету. Найти выход из подобной ситуации очень просто – это ваш любимый мобильный телефон. В последнее время все сотовые в себе несут меньше телефонных функций, в них больше становиться компьютерных функций. Свидетельством этому является тот факт, что смартфоны стали чрезвычайно популярны. Они стали пересечением телефонов, фотоаппаратов, КПК, МП3 – плееров, а также многого другого. Но Интернет с экрана телефона является не единственной услугой, благодаря которой у вас будет возможность связываться с миром. В случае, если у вас есть ноутбук, то свой сотовый вы можете использовать в роли обычного модема. Скорость, безусловно, будет желать лучшего, а коннект останется коннектом.

Постараемся сегодня рассмотреть цены за услуги передачи данных, которые могут предоставить московские операторы сотовой связи. Под обзор попадет стандартная GSM-тройка, а также Skylink. Оператор этот не зря попадает к нашему обозрению, потому что стандарт CDMA может дать большие возможности именно для того, чтобы передавать данные. И так, поехали! Более детально на allianse5.ru.


Создать сайт в uKit Нужен классный сайт для бизнеса?
Воспользуйтесь сервисом uKit. Никакого кода!
Чтобы оставить комментарий или отзыв под этой публикацией, войдите или зарегистрируйтесь.