Как создать собственный интернет-магазин?

Как создать собственный интернет-магазин?

02015-11-192666Денис Абдуллин

Интернет-магазины ворвались в нашу жизнь практически сразу после появления интернета, если быть точнее, спустя два года, в 1992 году был основан первый официальный интернет-проект который реализовывал книги и другие печатные издания.

Создавать интернет-магазин это прибыльно?

Да, если заниматься этим делом серьёзно и постоянно. Для создания площадки не обязательно быть крупной торговой сетью, зачастую многие интернет-магазины работают без склада, поставщики напрямую передают заказы клиентам имея от этого дополнительный процент заработка. Основные пункты, которые будут способствовать увеличения дохода - трафик на сайте и реклама самой площадки.

Безусловно создать интернет-магазин бесплатно не получится, но, разработка даже самого простого интернет-магазина в веб-студии обойдется в 30.000 и более тысяч, по этому самым рациональным решением для вас будет собственноручно разработать площадку. Сказать легко, на деле для разработки собственного проекта может уйти уйма времени и потраченных сил. Я расскажу о том, как сократить свои расходы до минимума, а также сохранить свои силы для продаж и не тратить их на разработку проекта.

Кнопка создания магазина

Почему uCoz?

Вы сможете с легкостью сэкономить свое время и деньги с помощью конструктора интернет-магазинов uShop, платформа обладает всем нужным функционалом для создания успешного проекта. Давайте же рассмотрим все преимущества uShop, которые нам доступны:

  • Простота. uCoz несмотря на большой функционал дружественно относится к своим клиентам, новичкам только-только зарегистрировавшим сайт будет не трудно разобраться в панели управления и построить отличную площадку для своего бизнеса. Если все же возникнут какие-то трудности с познаванием системы, uCoz вам поможет, для этого создано множество мануалов, FAQ и даже отдельная ветка на форуме для владельцев интернет-магазинов.
  • Разнообразие платежных систем. Платежная система основа вашего онлайн-бизнеса, это безопасно и удобно для вас и вашего клиента. Хостинг интегрирован со всеми популярными платежными системами, также не забыли о возможности выставления счета юридическому лицу и оплате наличными. Не важно каким средством оплаты располагает ваш клиент, подключив платежные системы ваш магазин станет удобным в оплате и поможет увеличить ваш доход.
  • Стабильность хостинга. Это самый важный критерий, ведь никому не нужен интернет-магазин который будет отпугивать клиентов своей недоступностью. uCoz выигрывает в плане надёжности, их сервера имеют uptime >99%, но, от непредвиденных сбоев, увы, никто не застрахован. Постоянной доступностью магазин, вы с легкостью оправдаете надежды ваших клиентов, и скорее всего, они вернутся к вам еще.
  • Удобная товарная база. Основа всех магазинов, uCoz наиболее удобен в плане товарной базы, имеет возможности импорта и экспорта, установки скидок и различных акций, присутствует также расчет стоимости доставки до двери клиента и указание всех параметров товара, все эти доступные функции облегчат жизнь вам как продавцу, а покупателя порадует обширный каталог товаров.

Выводы

Собрав все плюсы воедино, можно прировнять uCoz к идеальной платформе для собственного бизнеса. Если вы желаете что-то дешевое, понятное и простое в управлении, вам определенно подойдет uCoz, возможно, в процессе роста вашего бизнеса вы решить организовать отдельную площадку, но как показывает практика – явление редкое.

Соедини технологии с доверием – и деньги окажутся совсем близко. Йонас Риддерстрале, великий предприниматель

Кнопка создания магазина


Создать сайт в uKit Нужен классный сайт для бизнеса?
Воспользуйтесь сервисом uKit. Никакого кода!
Чтобы оставить комментарий или отзыв под этой публикацией, войдите или зарегистрируйтесь.