Отключение видео рекламы uCoz

Отключение видео рекламы uCoz

22015-06-2595395Денис Абдуллин

Сегодня мы поговорим о такой не очень приятной теме связанной с нашей системой - видео реклама на uСoz. Совсем недавно uCoz запустил свой новый конструктор для бизнес сайтов uKit. И что бы его хорошо разрекламировать он запустил на всех сайта системы видео рекламу. Она размещается при входе на сайт на пол экрана и очень влияет на нервы администраторов сайтов и их пользователей.

Но не нужно так сильно расстраиваться хотя бы потому что эту рекламу можно легко отключить бесплатно. Для этого нужно зайти в Панель управления » Настройка баннера и копирайта uCoz и поставить галочку Не показывать видео рекламу.

Но на этом отключение рекламы не закончилось. Она будет появляться на сайтах которые считаются заброшенными. Что это значит? Сайт считается заброшенным если администратор сайта не заходит в панель управления сайтом больше чем неделю.

Хочу уточнить что не на сам сайт он должен зайти а именно в админ панель. Лично я не вижу логики в этом. Если у меня сайт полностью автоматизирован и все что нужно для развитие сайта делается со стороны сайта а не со стороны панели управления. Но видно команде uCoz виднее...

На форуме uCoz пользователи так же писали в своих постах что попадают под фильтр Яндекса. Так что рекомендую вам отключать по скорее эту рекламу и посещаться вашу Панель управление по чаще. Так что будем надеяться что uCoz рано или поздно поймет что нужно немного уменьшать рекламу в системе и больше развивать функционал.

Рекомендуем прочитать материалы связанные с рекламой uCoz:


Создать сайт в uKit Нужен классный сайт для бизнеса?
Воспользуйтесь сервисом uKit. Никакого кода!
Комментарии (3)
George Mdivani 2015-08-12 в 15:44 / МатериалСпам
Спасибо большое
0
Сергей Александрович 2015-07-02 в 19:28 / Материал
Всегда рады помочь.
0
Юрий Фаизов 2015-06-25 в 19:19 / МатериалСпам
Чееерт, я думал, что я накосячил. СПАСИБО вам :D
2
Чтобы оставить комментарий или отзыв под этой публикацией, войдите или зарегистрируйтесь.