Игровой хостинг серверов

Игровой хостинг серверов

02016-12-221989Денис Абдуллин

Играете в MineCraft или Counter-Strike? Если Вы не случайный гость в мире виртуальных войн, значит? недорогой функциональный игровой хостинг серверов Вам наверняка нужен. Мы готовы предоставить его практически за символическую плату. Вы получаете все, но платите минимум.

Что мы Вам предлагаем

У нас Вы получаете надежный, стабильно работающий игровой хостинг minecraft, cs, css. Он размещен на мощном серверном оборудовании, поэтому сможет сохранить информацию о Вашей игре при любых сбоях связи или проблемах с компьютером. Вы ничего не теряете – достаточно просто перезагрузиться. Причем мы гарантируем сохранность и конфиденциальность Ваших игровых данных.

Игровой хостинг cs, css

Установка и активация сервера не требует никаких  специальных знаний и займет буквально пять минут, после чего Вы получаете доступ ко всем возможностям системы, обновлениям, установке всех необходимых Вам плагинов и сборок.

Для игрового хостинга разработана собственная, удобная и интуитивная панель управления. Причем хостинг постоянно продолжает работу над ее совершенствованием, постоянно добавляем новые функции, которые делают управление игровым сервером еще проще.

Кстати, техподдержка работает круглосуточно – на Ваши вопросы ответят в любой момент, а неполадки устранят максимально оперативно. Ваша задача – всего лишь правильно сформулировать суть проблемы или вопроса.


Бонусные возможности

В качестве бонуса Вы получаете место под собственный сайт. Причем Вы можете распоряжаться им по собственному усмотрению. Например: сдать в аренду или передать в пользование другому лицу.

Никаких скрытых платежей

Арендуя игровой хостинг серверов, вы получаете полный функциональный набор по минимальной цене. Никаких скрытых платежей, никаких услуг за дополнительную плату или платных сервисов. Только сама аренда.

Любые формы оплаты

Доступны все формы оплаты – банковские карты, платежи по СМС, PayPal, WebMoney, другие платежные системы.

Сомневаетесь? Протестируйте!

Игровой хостинг minecraft

Сомневаетесь в наших возможностях? В таком случае вы можете либо бесплатно протестировать возможности сервера, написав письмо в техническую поддержку, либо заказать услугу на минимальный срок и лично убедиться в качестве предоставляемого сервиса.


Создать сайт в uKit Нужен классный сайт для бизнеса?
Воспользуйтесь сервисом uKit. Никакого кода!
Чтобы оставить комментарий или отзыв под этой публикацией, войдите или зарегистрируйтесь.