• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » uCoz » Оценка сайтов » Сайт для введения блога (ссылка на сайт)
Сайт для введения блога
Удаленные
0
Дата: Среда, 2014-03-12, 15:26 | Сообщение # 1
в прошлой теме обсуждалась идея создания проекта а в этой теме обсуждается сам сайт
ссылка на сайт
прошу без грубостей и не судите строго сайт сделан в спешке

knyazsergei меня твое мнение не интересует можешь идти мимо
Профиль
knyazsergei Оффлайн
Проверенный
7
Дата: Среда, 2014-03-12, 22:22 | Сообщение # 2
Не увжаемый, amadam7. Я являюсь полноправным членом данного форума и имею право высказывать свое мнение в любом открытым к моему взору разделу форума, а значит я могу высказать свое мнение независимо от ваших желаний или попыток указа.

Перешел по ссылке, передо мной такая картина скопированный с пингвера топ-бар, две колонки, обрамленные круглыми углами, с тем же радиусом, что и на пингвере. В первой колонке форма авторизации, во второй, более широкой, три записи, что странно и не информативно, у первой нет картинки и у всех не работают ссылки. Авторизовавшись, я вижу, ужасную зеленую рамку вокруг аватара, nophoto кстати с vk. При добавлении материла, вылазит ajax окошко, мол материал добавлен, но форма не очищается, а материал не появляется. Обновил страницу, картинки нет, но текст добавлен. Нажал удалить материал, та же фигня, что и при добавлении. Дальше нет смысла описывать что-либо в таких подробностях, т.к. все мелочно и грубо, и кстати большинство не работает или работает криво.
Этот проект есть не что иное, как дурной копипаст пингвера в смешение с слабыми навыками и желанием создать что-то весомое, при этом не имея за собой малейшего опыта, как в javascript, так и в верстке. Дизайн вмещает в себя, как современный flat, так закругления, а так же кривую структуру и web 2.0, что в совокупности видится лишь, как помойка, собранная из всех элементов, что понравились.

p.s.модератор, данная тема ничто иное, как дубликат озвученной ниже, что противоречит правилам форума.


урааа

Сообщение отредактировал knyazsergei - Среда, 2014-03-12, 22:24
Профиль
Удаленные
0
Дата: Среда, 2014-03-12, 23:04 | Сообщение # 3
knyazsergei, пошла бы ты наххуй дорогуша на все 4 стороны
Профиль
maxelectro Оффлайн
Проверенный
1
Дата: Четверг, 2014-03-13, 04:47 | Сообщение # 4
и как это понимать? Нельзя так делать...и такое писать в интернете. Если ты не получишь бан за такое, больше на этот форум не вернусь! Думаю не один я такого мнения...
Профиль
Удаленные
0
Дата: Четверг, 2014-03-13, 13:52 | Сообщение # 5
maxelectro, а не надо лезть не в свое дело, я никому тут ничего плохого не говорил пока меня не вынудили.
Цитата maxelectro ()
Нельзя так делать...и такое писать в интернете

А почему пишут тогда?
Профиль
BLAzER Оффлайн
Проверенный
86
Дата: Четверг, 2014-03-13, 16:45 | Сообщение # 6
Ничего не понравилось
4/10 за старания


У скуки есть светлая сторона. Скучающие люди нередко ищут возможность сделать добрые дела, поскольку развлечения им надоели и не привносят смысл в их жизнь.
Профиль
maxelectro Оффлайн
Проверенный
1
Дата: Суббота, 2014-03-15, 03:22 | Сообщение # 7
Цитата amadam7 ()
а не надо лезть не в свое дело, я никому тут ничего плохого не говорил

Цитата amadam7 ()
пошла бы ты наххуй дорогуша на все 4 стороны

аха в минус.
Профиль
Удаленные
0
Дата: Суббота, 2014-03-15, 18:09 | Сообщение # 8
maxelectro, ты покопайся в жалобах и в других темах в разделе оценка сайта. А вот тут начало http://yraaa.ru/forum/9-444-1 я лишь написал что мне нравится сайт автора темы которая находится по ссылке - это не повод для оскарбления
Профиль
Форум » uCoz » Оценка сайтов » Сайт для введения блога (ссылка на сайт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: