• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » uCoz » Оценка сайтов » Сайт Аниме (Golden Anime)
Сайт Аниме
4elovek Оффлайн
Проверенный
1
Дата: Суббота, 2016-04-16, 21:51 | Сообщение # 1
Всегда было интересно услышать мнение со стороны на счёт моего сайта goldenanime.ga. Приму любую критику.

Профиль
order-text Оффлайн
Проверенный
9
Дата: Воскресенье, 2016-04-17, 00:16 | Сообщение # 2
Добрый вечер 4elovek, для меня, первое ощущение от посещение Вашего сайта было приятным и это не говорит о том, что я интересуюсь Анимэ. Я хочу сказать о понравившемся мне дизайне, который максимально соответствует тематике, а так же, данный дизайн собрал в себе отличное сочетание цветов, а они, в свою очередь полноценно дополняют друг друга.

Далее, скажу пару слов о том, как было удобно перемещаться по страницам Вашего сайта. Ведь на сайте нет ни чего лишнего, все выглядит очень удобно и аккуратно.



После моего перехода на страницу материала, обрадовал объем описания. Но каково было мое разочарование, когда я решил проверить текст описания на уникальность. Уникальность описания, первого материала близка к 0%, что ни как не говорит о его качестве и серьезных намерениях администрации.



Идем дальше... И опять разочарование, даже текст описания главной страницы совершенно не уникальный. Более того, как я понимаю, главная страница должна соответствовать ключу "Смотреть аниме" или "смотреть аниме онлайн". Но не по первой ни по второй ключевой фразе страница не оптимизирована. Но что уж там говорить, если текст совершенно не уникальный, а просто скопирован с другого сайта... Более того, заголовок h1 не соответствует title страницы.





Идем, едем, кому как угодно, дальше. Обратил внимание на то, что discription к каждому материалу уникальный, что порадовало, но опять же, дискриптион просто копирует title, представьте что получится в поисковой выдаче, да ни чего привлекательного. А сниппет, он же discription должен быть привлекательным, ну и как минимум отличным от title, а так же, содержать основной поисковой ключ...

Внутренняя перелинковка - её отсутствие на странице с материалом не хороший показатель. Стоило бы исправить этот момент и как минимум, добавить информер с похожими материалами.

Конечно, можно детальнее проанализировать сайт, более углубленно, но думаю в этом случае не стоит.

Ну в общем то все... Вообще, можно обсуждать этот сайт довольно долго и более подробно. Но я остановлюсь на этом.
Моя оценка:
Дизайн 10из10(Дизайн угодил. Аккуратный и привлекательный)
Оптимизация 3из10(довольно много недочетов, оптимизация выполнена, но, криво и еще раз криво)
Контент 1из10 (оформление аккуратное)

Благодарю за внимание.


Выполню рерайт, копирайт, напишу SEO статью быстро и качественно!

Сообщение отредактировал order-text - Воскресенье, 2016-04-17, 00:35
Профиль
4elovek Оффлайн
Проверенный
1
Дата: Пятница, 2016-04-22, 00:11 | Сообщение # 3
Множество недочётов, которые были описаны выше - я исправил.



Сообщение отредактировал 4elovek - Пятница, 2016-04-22, 00:11
Профиль
Форум » uCoz » Оценка сайтов » Сайт Аниме (Golden Anime)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: