• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » uCoz » Оценка сайтов » Городской сайт (Бикин) (Делал медленно ни куда не торопясь. Вот что получилось.)
Городской сайт (Бикин)
maxvel0007 Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Понедельник, 2015-08-31, 05:08 | Сообщение # 1
Оцените сайт: Facebik.ru

Это первый сайт в системе ucoz. Прошу сильно не серчайте. ))


Скайп: maxvel0007
Почта: maxvel0007@mail.ru

Жизнь как игра, графика хорошая, а сюжет не очень.
Профиль
azone Оффлайн
Проверенный
2
Дата: Вторник, 2015-09-01, 12:15 | Сообщение # 2
Привет. Ну давай начну что первое в глаза бросилось. Это сугубо мое мнение, на личный счет не принимай.
Первое это шрифт. А точнее не пропорциональность размеров текста, и шрифтов в частности в навигации (В шапке, блоке, подвале) Старайся использовать один шрифт для навигации, и без засечек как в подвале сайта. Ну и в новостях заголовок при просмотре сделай меньше, я чуть со стула не упал :)

Второе, это лого. Сделал бы более аккуратный, не размытый, и менее бросающийся в глаза.

Третье, это мелочи растянутое изображение в афише.

Четвертое, это цвета сайта. Зеленый в навигации, синий в контенте, оранжевый при просмотре (в афише), и красный при hover эффекте. Советую определить пару основных цветов.

А так в целом сайт хороший, чуток доработать, и думаю выйдет весьма неплохо. Удачи.


Городской портал Твій Київ
admin@tviy.kiev.ua
info@tviy.kiev.ua
Профиль
maxvel0007 Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Среда, 2015-09-02, 06:21 | Сообщение # 3
Цитата azone ()
Привет.


Привет.Вот теперь и не знаю, что и как лучше всё таки делать.
1. Логотип - что думаешь как его всё таки сделать, я думаю так оставить, только перерисовать по белому или по зелёному всё, честно то хз... ((

2. Главная, хочу отказаться от игр, анекдотов, тестов (короче от развлечения и нести только информационный портал, а на это всё у меня есть другие сайты.) Не знаю как оформить, хочу только что бы 1 последняя новость была полной как сейчас, а остальное списком ил хз. Можно в принципе и полные краткие выводить, но хотелось бы как то урезать, хотя может и зря всё это ((
ГЛАВНЫЙ МОМЕНТ НА ГЛАВНОЙ как то сделать обозначение блоков в контенте новости, объявления и прочее... Пробую, постоянно одно и то же получается. Небольшая разница правда есть...

3. Меню уменьшил, вроде бы стало лучше, но если если уменьшать само меню то получается вообще кошмар.

4. Цвет хочется взять зелёный и чёрны (чёрный хочешь не хочешь он будет), во вот мешает виджет своим цветом, подумываю зелёный сменить на оранжевый ?

5. Что думаешь в общем ?


Скайп: maxvel0007
Почта: maxvel0007@mail.ru

Жизнь как игра, графика хорошая, а сюжет не очень.
Профиль
azone Оффлайн
Проверенный
2
Дата: Четверг, 2015-09-03, 10:52 | Сообщение # 4
Мне зеленые нравятся. Зайди на мой сайт посмотри как там гамма цветов подобрана.
Размер шрифта явно лучше стал.

В принципе я делал так, давал на юзание сайт знакомым как читателем что бы они давали конструктивную критику. Что бы не флудить в теме, пиши в лс или в скайпе. azone-ua


Городской портал Твій Київ
admin@tviy.kiev.ua
info@tviy.kiev.ua
Профиль
maxvel0007 Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Суббота, 2015-09-05, 05:33 | Сообщение # 5
Цитата azone ()
azone

Добавил в скайпе.


Скайп: maxvel0007
Почта: maxvel0007@mail.ru

Жизнь как игра, графика хорошая, а сюжет не очень.
Профиль
bekkhank15 Оффлайн
Проверенный
2
Дата: Суббота, 2015-09-05, 23:15 | Сообщение # 6
Отличный сайт. Дизайн 3...
Профиль
maxvel0007 Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Воскресенье, 2015-09-06, 18:51 | Сообщение # 7
Народ, может у кого то ещё есть какие то замечания или предложения по улучшению - расширению сайта ?

Скайп: maxvel0007
Почта: maxvel0007@mail.ru

Жизнь как игра, графика хорошая, а сюжет не очень.
Профиль
Dukhovnik Оффлайн
Проверенный
22
Дата: Воскресенье, 2015-09-06, 22:37 | Сообщение # 8
Смотри, сколько красивых городских шаблонов есть в официальном магазине uCoz:
http://utemplate.pro/shop/63/desc/bridgeport
http://utemplate.pro/shop/139/desc/chernigov
http://utemplate.pro/shop/178/desc/gorodskoj-portal
http://utemplate.pro/shop/329/desc/citylife-gorodskoj-portal


Помню Урааа в виде социальной сети…
Профиль
maxvel0007 Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Понедельник, 2015-09-07, 03:23 | Сообщение # 9
Цитата Dukhovnik ()
красивых городских шаблонов есть в официальном магазине

Спасибо за предложение, не подумал о них, брать конечно их я себе на сайт не буду, а вот какие то моменты на своём сайте возможно реализую ))
Ждём очередного аппа после иследования стандартных шабов и ИМ. )) Посмотрим что получится ))

Добавлено (07.09.2015, 03:23)
---------------------------------------------
Да кстати, вопрос по объявлениям, не хочу давать пользователям выбирать дату до какого они могут разместить своё объявление, так через какое время мне стоит удалять объявления ? И вообще стоит ли удалять их ?
Пока что удалял последний раз всё по истечению 2 месяцев руками. Сейчас опять нужно чистить, но не знаю стоит ли подчищать ?


Скайп: maxvel0007
Почта: maxvel0007@mail.ru

Жизнь как игра, графика хорошая, а сюжет не очень.
Профиль
Форум » uCoz » Оценка сайтов » Городской сайт (Бикин) (Делал медленно ни куда не торопясь. Вот что получилось.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: