• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » uCoz » Оценка сайтов » Оцените сайт.
Оцените сайт.
kot1901 Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Пятница, 2015-04-03, 08:48 | Сообщение # 1
Собственно вот - omsi2mods.ru
Профиль
hesepu Оффлайн
Проверенный
64
Дата: Пятница, 2015-05-08, 22:33 | Сообщение # 2
Красиво и адаптивно, но слишком яркий фон!Очень режет глаза через 5 минут.Оставьте цвет, но сделайте его темнее.

Сотрудничество и реклама - cooperation@yraaa.ru
Профиль
kot1901 Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Пятница, 2015-05-08, 22:59 | Сообщение # 3
Цитата hesepu ()
Красиво и адаптивно, но слишком яркий фон!Очень режет глаза через 5 минут.Оставьте цвет, но сделайте его темнее.

Спасибо большое, хоть кто-то отписался.
Насчет цветов знаю, но игра выполнена в данных цветах, хотелось бы использовать их.
Пытался немного менять их, но толку от этого было мало.
Профиль
YaVi Оффлайн
Проверенный
5
Дата: Пятница, 2015-05-08, 23:05 | Сообщение # 4
Присоединюсь к hesepu, правда глаза не могут смотреть долго на данные цвета на сайте. А если не про цвет, то дизайн сайта отличный, очень понравился. 9,5/10
Профиль
krog Оффлайн
Проверенный
5
Дата: Суббота, 2015-05-09, 00:05 | Сообщение # 5
Цитата YaVi ()
Присоединюсь к hesepu, правда глаза не могут смотреть долго на данные цвета на сайте. А если не про цвет, то дизайн сайта отличный, очень понравился. 9,5/10


Другого мнения. "Отлично" для такого дизайна, это просто смешно. Юзабилити низкое, цвета... ну тут всё понятно.
Поймите, для нормального (не использую слова "хорошего" и "отличного") дизайна мало "смастерить" сайт из элементов, сделанных под современный/популярный стиль. Им надо задать правильный цвет, размер, положение.

Тематика говно, типично школьная! Помню, будучи в 11-м классе сделал сайт по бизнес теме. Добавлял статейки для начинающих. В общем, что знал, о том писал. Реально были мысли сделать портал про Вторую Мировую. С историей битв, описанием техники и прочего. Ведь на эту тему, как правило, почти все сайты старых образцов. Но б*9*ь, тут, что не сайт предлагают оценить, так фигня какая-то. Только один сайт был с тематикой интересной - выживание в экстремальных условиях. Правда дизайн слабоват, но за тематику большой плюс. Надеюсь хоть когда-нибудь здесь выложат сайт с нормальной тематикой и приличным дизайном.

Добавлено (09.05.2015, 00:05)
---------------------------------------------

Цитата YaVi ()
дизайн сайта отличный, очень понравился. 9,5/10


YaVi, глядя на ваш сайт в профиле, я понял уровень ваших представлений о хорошем дизайне.
Эх please
Профиль
YaVi Оффлайн
Проверенный
5
Дата: Суббота, 2015-05-09, 00:17 | Сообщение # 6
krog, Ну да сайт у меня не очень, я не спорю и оценка вроде как не его идет. Да мне понравился сайт, но это мое мнение.

Сообщение отредактировал YaVi - Суббота, 2015-05-09, 00:18
Профиль
krog Оффлайн
Проверенный
5
Дата: Суббота, 2015-05-09, 00:23 | Сообщение # 7
Цитата YaVi ()
Да мне понравился сайт, но это мое мнение.


Ну...сколько людей, столько и мнений.
Тут уж ничего не поделать.
Профиль
Форум » uCoz » Оценка сайтов » Оцените сайт.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: