• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » uCoz » Оценка сайтов » Оценка музыкального сайта.
Оценка музыкального сайта.
VOYSAX Оффлайн
Проверенный
3
Дата: Воскресенье, 2014-12-07, 05:15 | Сообщение # 1
Ну вообщем вот - www.mp3bass.ru.
Музыкальный сайт, прошу оценить, и написать свои за и против.
Чего не хватает, а чего перебор. А если кто уже и пробивал данную тематику сайтов самому делать, то за хорошие советы получит хороший плюсик ;)
Мобильную версию кстати тоже можете оценить, только желательно не с пк, а с мобильного устройства, так как всей проделаной роботы на пк вы не увидите ;)

Над сайтом сижу реально очень много, можно сказать почти все время. Проснулся возле ноутбука, и уснул возле него. Стараюсь все доводить до того идеала которым я его вижу. Хотелось бы объективной оценки. Спасибо ;)




Сообщение отредактировал VOYSAX - Воскресенье, 2014-12-07, 05:15
Профиль
Markella Оффлайн
Проверенный
38
Дата: Воскресенье, 2014-12-07, 14:23 | Сообщение # 2
В целом все красиво, но слишком просто, минимализм зашкаливает. Дизайн темный, слишком много места простаивает. Сделай какой-то фон, не просто серый цвет. Да и вообще поменяй цвета но посветлее. Можно поменять логотип на другой, который будет намекать на то, что здесь музыка. Мини чат на сайте с такой тематикой ни к чему. Нету разделов жанров музыки на главной странице (Alternative, Pop, Rock, Jazz, Bluze и т.д.), хотя если сайт только по Bass'овой музыке так сказать, то вряд ли он будет популярен. Поиск сделай вверху, это вообще самое основное на сайте музыкальной тематики, а он у тебя по центру. Лично меня вечно кумарят опросы, я бы убрал. Но смотри сам. Favicon тоже лучше изменить, можно глаза сломать, пока поймешь, что там написано. Поменяй на банальные наушники, динамик, нотку, или еще что-то...

Сделай отдельно альбомы исполнителей, дискографии с обложками, и выведи под них отдельный раздел. Плохо то, что для прослушивания песни нужно перейти на отдельную страничку для каждой песни. Может это и позитивно для индексации поисковыми системами, но для посетителей это неудобно. Сделай нечто вроде ВК,список музыки - это список плееров. Такое может и было бы популярным лет 6 назад, но сейчас есть куча сайтов, которые предложат то же самое, только удобнее.

Ну а новогодняя шапочка прикольная. На этом все.


Смотришь сериалы? Заходи на Serials List!

Сообщение отредактировал Markella - Воскресенье, 2014-12-07, 14:25
Профиль
robertbat123 Оффлайн
Проверенный
5
Дата: Понедельник, 2014-12-08, 13:16 | Сообщение # 3
Незнаю, мне очень нрав, красава! Только чат слегка мешает невижу что за ним находится, юзаю с планшета.

Сообщение отредактировал robertbat123 - Понедельник, 2014-12-08, 13:18
Профиль
VOYSAX Оффлайн
Проверенный
3
Дата: Понедельник, 2014-12-08, 18:37 | Сообщение # 4
robertbat123 - исправил ;)

Профиль
Удаленные
0
Дата: Вторник, 2014-12-16, 19:11 | Сообщение # 5
не буду показывать а покажу... вот немного набросал сами судите

ваш сайт



по мне лучше так:



На сайте такое чувство: кажется будто на заброшенном домене оказался цвет и размер текста этому причиной.


Сообщение отредактировал amadam7 - Вторник, 2014-12-16, 19:16
Профиль
VOYSAX Оффлайн
Проверенный
3
Дата: Среда, 2014-12-17, 06:57 | Сообщение # 6
amadam7 - спасибо за макетик. Ну я тебе скажу что я его сверстал, все хорошо, ну блин слишком просто.
Не совсем то )


Профиль
RexFack Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Пятница, 2015-01-09, 08:58 | Сообщение # 7
Мне очень понравился нечего лишнего и тд, буду стремится к созданию таких же как у тебя ) Простых и главное интересных.

Delphi Dev, There Was.
PHP Dev, I want to be.
Профиль
VOYSAX Оффлайн
Проверенный
3
Дата: Вторник, 2015-02-03, 23:43 | Сообщение # 8
RexFack - спасибо, приятно )

Добавлено (22.01.2015, 18:17)
---------------------------------------------
up

Добавлено (03.02.2015, 23:43)
---------------------------------------------
up

Профиль
Удаленные
0
Дата: Воскресенье, 2015-02-08, 15:39 | Сообщение # 9
VOYSAX, дело твое))))
Профиль
VOYSAX Оффлайн
Проверенный
3
Дата: Воскресенье, 2015-02-08, 17:47 | Сообщение # 10
amadam7 какая у тебя ОС что у тебя шрифты не открыло нормально из сайта?

Профиль
kzr Оффлайн
Проверенный
-1
Дата: Понедельник, 2015-02-09, 17:35 | Сообщение # 11
Очень слабый дизайн, такое лет 10 назад рисовали, но функционал и контент не плохой.
Профиль
VOYSAX Оффлайн
Проверенный
3
Дата: Вторник, 2015-10-13, 00:21 | Сообщение # 12
kzr спасибо за мнения. Ну дело в том что я хотел сделать все минималистичней, и очень просто, в тоже время практично что бы все было. По моим меркам я это сделал, ну все равно сейчас новый шаблон пилю, много нашел мелких проблемок, и повторов кода, переделывать нету особого желания, а вот новый более совершенный сделаю с удовольствиям )
Хотел спросить кстати, кто может подсказать с цветами сайта? есть какие то основные цвета, или сайт с подборкой этих цветов для сайта. Заранее спасибо!

Добавлено (13.10.2015, 00:21)
---------------------------------------------
up


Профиль
Удаленные
0
Дата: Среда, 2015-10-21, 23:11 | Сообщение # 13
Цитата VOYSAX ()
VOYSAX

Сайт нормальный,сделай плеер для прослушивания музыки на куках.
будет очень удобно!
Профиль
Форум » uCoz » Оценка сайтов » Оценка музыкального сайта.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: