• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » uCoz » Помощь по uCoz » Информер доски объявлений на главной странице
Информер доски объявлений на главной странице
Andr8070 Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Воскресенье, 2016-12-11, 18:17 | Сообщение # 1
Купил шаблон. Демо сайт: unclasico.ucoz.net
Собираюсь использовать его лишь под доску объявлений. Соответственно на главной в блоках будут выводится объявления вместо статей (функционал шаблона это позволяет) Но есть проблема. Нужно сделать чтобы на главную выводились объявления только с картинками и только новые добавленные (на крайняк случайные если не получится)
За ранее для тех кто хочет предложить):
<?if($IMG_URL1$)?>здесь шаблон информера<?endif?>
Если задать в информере это условие:
то при выводе 5 последних объявлений (у двух из которого нет изображений), выводятся лишь три, а вместо остальных пустое место. А нужно чтобы вместо тех у которых нет изображений выводились следующие новые с фото, или отображались пока не появится новое объявление с фото. Но это не получается сделать потому как в информере указываются 5 объявлений и 6-7 он уже не затрагивает. А если выставить показывать 6-7, то при наличии у них всех изображений будут выводится все 6-7, что мне не нужно. Возможно ли это как-то реализовать? Может быть с помощью скрипта, который бы отбирал объявления с картинками и при этом не показывал лишние?
Профиль
DimonStr Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Понедельник, 2016-12-12, 17:10 | Сообщение # 2
Как можно добавить стикеры на свой сайт? Не маленькие смайлы! А большие, к примеру как в ВКонтакте. На вашем сайте даже кучу разных стикеров было. К примеру - http://yraaa.ru/graphics/stickers_vkontakte Но я ни как не пойму, как их установить на свой сайт?
Профиль
waak Оффлайн
Проверенный
41
Дата: Понедельник, 2016-12-12, 20:19 | Сообщение # 3
DimonStr, Здравствуйте! могу посоветовать свой скрипт Ссылка

Или же сделать самому
скачать архив и залить на сайт затем редактор смайлов и прописать там пути и коды вывода
так же можно и другим способом сделать свой список смайлов - стикеров как у меня

Добавлено (12.12.2016, 20:19)
---------------------------------------------
Andr8070, Проще заменить картинку которой нет на свою и не нагружать сайт скриптами


Помог? ставь +
Разработка дизайна - верстка, помощь по установке шаблона на uCoz.
Связь
skype - tolik-waak
Мой сайт


Сообщение отредактировал waak - Понедельник, 2016-12-12, 20:16
Профиль
Форум » uCoz » Помощь по uCoz » Информер доски объявлений на главной странице
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: