• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » uCoz » Помощь по uCoz » Помогите проблема с ajax. (Нужна помощь в исправлении ajax.)
Помогите проблема с ajax.
garifullin Оффлайн
Проверенный
-2
Дата: Суббота, 2016-01-23, 17:49 | Сообщение # 1
Сбился дизайн ajax внутри блока сменился размер текста, цвет текста, размеры пробелов, код <b></b> вместо выделения (жирного текста) дает белый цвет. Не пойму почему все это поменялось не чего не добавлял на сайт. Все нормально работало. Помогите пожалуйста.
Сайт: http://казаньгрузоперевозки.рф/
Прикрепления: 2938965.png (44.1 Kb) · 1742886.png (46.5 Kb) · 9226564.png (48.4 Kb)
Профиль
CHID Оффлайн
Проверенный
3
Дата: Суббота, 2016-01-23, 18:30 | Сообщение # 2
Это скорее всего изо новой темы панели управления, у меня так же было и я удалил стили ajax окна которые я ставил себе на сайт и оставил новый от uCoz.

Фильмы и сериалы, смотри и отдыхай!
Профиль
garifullin Оффлайн
Проверенный
-2
Дата: Суббота, 2016-01-23, 19:41 | Сообщение # 3
Я тоже так и подумал, убрал ajax который поставил. И все равно после того как убрал так же все, только в стандартной (новой) ajax.
Профиль
MSerega Оффлайн
Проверенный
92
Дата: Суббота, 2016-01-23, 21:07 | Сообщение # 4
Цитата garifullin ()
Я тоже так и подумал, убрал ajax который поставил. И все равно после того как убрал так же все, только в стандартной (новой) ajax.

ну если это созданое лично вами окно то задайте размеры.


Помог? Ставь или поддержи проект.
Профиль
garifullin Оффлайн
Проверенный
-2
Дата: Суббота, 2016-01-23, 22:31 | Сообщение # 5
Цитата MSerega ()
ну если это созданое лично вами окно то задайте размеры.

Пытался. Размеры окна то меняются. А все что внутри ajax не меняется. Сам стиль взял тут на yraaa.
Профиль
Форум » uCoz » Помощь по uCoz » Помогите проблема с ajax. (Нужна помощь в исправлении ajax.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: