• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » uCoz » Помощь по uCoz » Вирус на сайте
Вирус на сайте
avt1k Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Воскресенье, 2015-08-30, 17:19 | Сообщение # 1
Помогите удалить вирус с сайта. Я даже не знаю как он туда попал. Дело в том что, когда я на сайте за гостя, антивирус не пищит. А как только я авторизируюсь антивирус блокирует сайт, вот скрин что он пишет:
Профиль
BLAzER Оффлайн
Проверенный
86
Дата: Воскресенье, 2015-08-30, 19:19 | Сообщение # 2
Касперский ни на что не жалуется (adblock стоит), вполне возможно из-за рекламы.

У скуки есть светлая сторона. Скучающие люди нередко ищут возможность сделать добрые дела, поскольку развлечения им надоели и не привносят смысл в их жизнь.
Профиль
avt1k Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Воскресенье, 2015-08-30, 20:46 | Сообщение # 3
а где его удалить?
Профиль
MSerega Оффлайн
Проверенный
92
Дата: Понедельник, 2015-08-31, 07:23 | Сообщение # 4
Цитата avt1k ()
а где его удалить?

Если у вас куплен один из тарифов в который входит пункт отключения рекламы. Если же это не реклама юкоза а ваша то отключайте такую рекламу и ставьте проверенную. И еще вариант возможно вы подключили какой то скрипт где в нем прописано выводить рекламу чужую.


Помог? Ставь или поддержи проект.
Профиль
avt1k Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Понедельник, 2015-08-31, 10:52 | Сообщение # 5
я бы с радостью удалил, только найти не могу, помогите найти эту рекламу, просто я не припомню что ставил рекламу
Профиль
MSerega Оффлайн
Проверенный
92
Дата: Понедельник, 2015-08-31, 13:24 | Сообщение # 6
Цитата avt1k ()
я бы с радостью удалил, только найти не могу, помогите найти эту рекламу, просто я не припомню что ставил рекламу

Отключите все скрипты на вашем сайте.


Помог? Ставь или поддержи проект.
Профиль
avt1k Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Понедельник, 2015-08-31, 21:00 | Сообщение # 7
MSerega , извините конечно, я просто полный нуб, можете обьяснить где скрипты отключить, куда зайти
Профиль
Форум » uCoz » Помощь по uCoz » Вирус на сайте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: