• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » uCoz » Помощь по uCoz » Дополнение шаблона (Помощь в коде.)
Дополнение шаблона
CbIPoK Оффлайн
Проверенный
37
Дата: Пятница, 2015-06-12, 15:30 | Сообщение # 1
Доброго времени суток.

Я нашёл в инете красивый шаблон и сейчас его подгоняю под себя.
В данном шаблоне есть возможность смены цвета.
Т.е. в шаблоне есть кнопки, при нажатии на которых меняются цветные "вставки" шаблона и текст.
Я решил их дополнить (Не нужно кричать о том, что это нагрузка на сайт, я в курсе.), я примерно понял как и что работает. За один цвет отвечает CSS файл (Думаю понятно что он будет "перекрашивать") и папка с "вставками". Я, чисто теоретически, понял что сделать и как, но вот остановился я на одном вопросе: Чтобы цвет "включился" и работал нормально, нужно прописывать в JS код, а что именно и где я не знаю (Знания JS - 0).

Подскажете?


Вот сайт: Ссылка
Вот сайт откуда качал шаблон: Ссылка
Сам JS: Ссылка
Профиль
MSerega Оффлайн
Проверенный
92
Дата: Пятница, 2015-06-12, 16:01 | Сообщение # 2
Цитата CbIPoK ()
Доброго времени суток.

Я нашёл в инете красивый шаблон и сейчас его подгоняю под себя.
В данном шаблоне есть возможность смены цвета.
Т.е. в шаблоне есть кнопки, при нажатии на которых меняются цветные "вставки" шаблона и текст.
Я решил их дополнить (Не нужно кричать о том, что это нагрузка на сайт, я в курсе.), я примерно понял как и что работает. За один цвет отвечает CSS файл (Думаю понятно что он будет "перекрашивать") и папка с "вставками". Я, чисто теоретически, понял что сделать и как, но вот остановился я на одном вопросе: Чтобы цвет "включился" и работал нормально, нужно прописывать в JS код, а что именно и где я не знаю (Знания JS - 0).

Подскажете?


Почему бы вам просто не изменить те цвета что уже есть в самом CSS и все. Не нужно буде трогать файл JavaScript.


Помог? Ставь или поддержи проект.
Профиль
Форум » uCoz » Помощь по uCoz » Дополнение шаблона (Помощь в коде.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: