• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » uCoz » Помощь по uCoz » Скачивание файла на текущей странице (Когда файлы скачиваются с другого сайта.)
Скачивание файла на текущей странице
CbIPoK Оффлайн
Проверенный
37
Дата: Понедельник, 2015-05-18, 10:48 | Сообщение # 1
Всем привет.

Дело такое:

У меня сайт с 3д моделями и их можно оттуда скачать, но дабы не засерать архив файла, я сделал так, чтобы файлы качались с зеркала (У меня отдельная группа в ВК - это типо файлообменник :D)

Ну собственно проблема такая, когда нажимаешь на "Скачать", открывается новая вкладка в браузере и качается файл.

Как можно сделать так, чтобы при нажатии на "Скачать", ничего не открывалась, а сразу шла загрузка, НО при этом сохранить "Файлообменник"?




Я попробовал вот такую схему.

Вместо стандартного

<a href="ссыль">

Я сделал так:

Код
<a href="$RFILE_URL$" onclick="window.open(this.href,'description','width=250,height=100,resizable=no, scrollbars=no');return false;">


Но при этом открывается окошечко, а я, повторюсь, хочу, чтобы ничего не было. Поможете?
Профиль
mazuR Оффлайн
Проверенный
22
Дата: Понедельник, 2015-05-18, 11:18 | Сообщение # 2
Попробуй вставить ссылку не в поле "Скачать на удаленном сервере", а при добавлении материала указать ссылку через панель и вставить на файл, можно легко оформить в виде кнопки.

Профиль
CbIPoK Оффлайн
Проверенный
37
Дата: Понедельник, 2015-05-18, 14:33 | Сообщение # 3
Цитата mazuR ()
Попробуй вставить ссылку не в поле "Скачать на удаленном сервере", а при добавлении материала указать ссылку через панель и вставить на файл, можно легко оформить в виде кнопки.


http://garage-models.3dn.ru/load....>
Зайди через что-нибудь и нажми скачать и ты перейдёшь в ВК и начнётся скачивание файла.

Я же хочу, чтобы при нажатии не было перехода на эту станицу, но при этом, чтобы файл качался именно из ВК
Профиль
mazuR Оффлайн
Проверенный
22
Дата: Понедельник, 2015-05-18, 14:36 | Сообщение # 4
Цитата CbIPoK ()
Я же хочу, чтобы при нажатии не было перехода на эту станицу, но при этом, чтобы файл качался именно из ВК


А в ВК твои файлы какого формата?


Профиль
CbIPoK Оффлайн
Проверенный
37
Дата: Понедельник, 2015-05-18, 18:05 | Сообщение # 5
Цитата mazuR ()
А в ВК твои файлы какого формата?


разные. В основном .rar, .obj и .z3d.
Профиль
mazuR Оффлайн
Проверенный
22
Дата: Понедельник, 2015-05-18, 18:10 | Сообщение # 6
Просто если добавить ссылку на архив с ФМ, то скачивание будет происходить так как вы описали.

Профиль
CbIPoK Оффлайн
Проверенный
37
Дата: Вторник, 2015-05-19, 03:53 | Сообщение # 7
Цитата mazuR ()
Просто если добавить ссылку на архив с ФМ, то скачивание будет происходить так как вы описали.


Я знаю, но я не хочу использовать ФМ, точнее засерать его)
Профиль
Форум » uCoz » Помощь по uCoz » Скачивание файла на текущей странице (Когда файлы скачиваются с другого сайта.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: