• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » uCoz » Помощь по uCoz » Проблема с добавлением файлов
Проблема с добавлением файлов
MinecraftAgent Оффлайн
Пользователь
0
Дата: Воскресенье, 2014-12-28, 23:26 | Сообщение # 1
Не добавляется файл в Каталог файлов. Заполняю Все от названия до Описания файла, выбираю файл, нажимаю добавить открывается Окошко с загрузкой добавление и исчезает. И на кнопку добавить нельзя нажать. Уже второй день так. Помогите пожалуйста.
Профиль
admin Оффлайн
Проверенный
429
Дата: Понедельник, 2014-12-29, 09:55 | Сообщение # 2
Вот бывало такое, тут скрипты, я думаю, конфликтующие на сайте есть.

Помог? Ставь или поддержи проект.
Профиль
BLAzER Оффлайн
Проверенный
86
Дата: Понедельник, 2014-12-29, 16:00 | Сообщение # 3
Хочу рассказать мою похожую историю. Когда пытаюсь добавить архив (обязательное поле) при добавлении пишет, не заполнено поле архив, блаблабла... Это все даже на стандартном шаблоне, писал в поддержку uCoz`а еще в августе, это проблемы на их стороне. До сих пор не исправили, напоминаю каждый месяц отвечают так: "Да. Проблема еще не исправлена, как только она будет исправлена мы Вам сообщим. Пожалуйста, ожидайте."

У скуки есть светлая сторона. Скучающие люди нередко ищут возможность сделать добрые дела, поскольку развлечения им надоели и не привносят смысл в их жизнь.
Профиль
jazzamora Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Четверг, 2015-01-22, 13:09 | Сообщение # 4
Добрый день.
Моя проблема связана не столько с добавлением, сколько в заменой файлов (но более подходящей темы я не нашла).
Дело в том, что при замене файла (имя одинаковое, меняется содержание), на сайте сохраняется старая версия. Причем происходит это хаотично, т.е. в одном месте замена происходит нормально, а рядом - нет.
Другой пример.
Мне необходимо заменить фото в фотогаллерее. На своем сайте использовала simpleviewer.
На компе обновила, сгенерила новую галерею, выкладываю все новое - по факту вылезает старая. Причем те фото, которые я удалила!!!
Мало того, если я полностью удалю галерею, по ссылке страница все равно открывается - опять же старая.
Такое впечатление, что сайт подтягивает файлы откуда-то из мусорки. Причем адреса-ссылки все корректны, проверила не раз. Проделывала всё с нуля раз 10 - результат один.

Пожалуйста, помогите. Я уже весь мозг сломала...

ПС.
сайт usadba-naprokat.ucoz.ru
Делала его не совсем стандартно, капельку обошла шаблоны Юкоза... Но точно скажу - примитивно. Считайте меня блондинкой :)
Если что - готова пояснить по скайпу или даже телефону.

Заранее благодарю
Профиль
Kaizzer Оффлайн
Проверенный
41
Дата: Четверг, 2015-01-22, 13:50 | Сообщение # 5
jazzamora фото не меняются, даже если некоторое время пройдет? Просто у юКоза есть такая фишка, что он обновляет некоторые файлы, только через определенное время.

Играть в Spin Tires можно двумя способами: с модам и без них - spintiresmods.ru
Профиль
jazzamora Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Четверг, 2015-01-22, 16:20 | Сообщение # 6
а каково это "определенное" время?
И потом, часть картинок изменилась сразу. Это, к сожалению, ничего не объясняет...
Профиль
dima_riabets Оффлайн
Проверенный
19
Дата: Четверг, 2015-01-22, 23:24 | Сообщение # 7
Сначала нужно понять какие фото не обновляются и это не юКоз, а скорей всего браузер.
** Если фото имеют одинаковое названия или же фото заменены в "Материале", они даже в случае замены будут показываться как старые, хотя на самом деле там новое фото.

Нужно почистить КЭШ и Куки.
Чаще всего используйте не один браузер.

Насчет проблемы при добавлении файлов, сейчас на всех серверах юКоз ведутся плановые проверки и замена оборудования, некоторые вещи НЕ работают, пишите на Форуме юКоз и уберите галочку на "Использовать тестируемые сервисы" в Общих настройках.


Чат в Skype
-------------------------------------------
Занимаюсь новым проектом.
-------------------------------------------
Изучаю: js, jquery
Хорошо знаю: HTML5, CSS3
Обращайтесь по uCoz FAQ
Профиль
jazzamora Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Четверг, 2015-02-05, 07:41 | Сообщение # 8
Очистила куки, кэш, попробовала всё сделать начисто в другом браузере - не помогает.
Прям беда! :((
Вы, мальчики, любопытные, ищущие, знающие - поковыряйтесь в моём сайте! Могу дать доступ. Там всё банально.. Просто я - блондинко - своей криворучкой что-то не там жму...
Профиль
Удаленные
0
Дата: Четверг, 2015-02-05, 18:59 | Сообщение # 9
Было такой когда были проблемы на сервере ucoz
Профиль
jazzamora Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Среда, 2015-04-22, 13:47 | Сообщение # 10
Опять я здесь, ибо не нашла решения.

НО
может, результат моего битья головой о стену наведёт кого-нибудь на мудрую мысль:
У меня не работало 2 галереи. Симптомы одинаковые: при полном обновлении содержания через файловый менеджер Юкоза в результате выходило старое.
Так вот. Одна из галерей, после очередного переделывания "с нуля" стала нормально отображаться в IE. Притом, что в Хроме (коим я обычно пользуюсь) всё осталось по-прежнему (в старом варианте было 7 фоток в коричневой рамке, обновлено в ФМ 10 фоток +белая рамка. Отображается в Хроме - 7 в коричневой, в ИЕ - 10 в белой).
Точно такие же манипуляции произвела со второй галереей - ни фига. Ни там, ни там.
Я уже и названия файлов все поменяла до неузнаваемости, куки 20 раз чистила...
Я даже пыталась по весу фотки сравнивать - никакой закономерности. Почему-то часть отображается, часть - нет.

HELP
Профиль
Форум » uCoz » Помощь по uCoz » Проблема с добавлением файлов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: