• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Коммерция и услуги » Работа » Нужно адаптировать шаблон с dle под ucoz (платно)
Нужно адаптировать шаблон с dle под ucoz
ZekaPentagon Оффлайн
Проверенный
6
Дата: Вторник, 2014-08-19, 17:01 | Сообщение # 1
Нужно адаптировать шаблон с dle под ucoz

Шаблон не сложный, страниц не много. Оплата по факту. Писать в скайп - ZekaPentagon


Профиль
BLAzER Оффлайн
Проверенный
86
Дата: Вторник, 2014-08-19, 23:46 | Сообщение # 2
Связь только через скайп?

У скуки есть светлая сторона. Скучающие люди нередко ищут возможность сделать добрые дела, поскольку развлечения им надоели и не привносят смысл в их жизнь.
Профиль
ZekaPentagon Оффлайн
Проверенный
6
Дата: Понедельник, 2014-08-25, 15:58 | Сообщение # 3
лучше да, аськи нету

Добавлено (25.08.2014, 15:58)
---------------------------------------------
не актуально


Профиль
tatarmed Оффлайн
Проверенный
1
Дата: Вторник, 2014-08-26, 20:19 | Сообщение # 4
А какой шаблон?
Профиль
sergeevizh Оффлайн
Проверенный
5
Дата: Среда, 2014-08-27, 03:22 | Сообщение # 5
вот шаблон ( http://file-many.ru/1650-shablon-ublog-dlya-dle-102.html ) который человек хочет адаптировать. предлагал свои услуги, быстро и качественно сделать адаптацию с dle на ucoz. сам же, занимаюсь сайтами на dle. пообщавшись по скайпу и предложив ему цену за работу в 1100р.(каталог статей, календарь, личный профиль, блоги), человек посмеявшись и сказав что, ему проще купить оригинальный шаблон и что цена за работу завышена. каждый оценивает сам свою работу и время. я предложил человеку самому сделать адаптацию, на что я услышал что, сделает скрин переписки дабы "поржать" с друзьями и покинул дискуссию.

Все будет! Главное не лениться!

Сообщение отредактировал sergeevizh - Среда, 2014-08-27, 03:27
Профиль
fil_ru Оффлайн
Проверенный
56
Дата: Среда, 2014-08-27, 10:22 | Сообщение # 6
sergeevizh, Не слушай дебилов и шли их лесом!
Профиль
BLAzER Оффлайн
Проверенный
86
Дата: Среда, 2014-08-27, 11:12 | Сообщение # 7
Актуально или нет?

У скуки есть светлая сторона. Скучающие люди нередко ищут возможность сделать добрые дела, поскольку развлечения им надоели и не привносят смысл в их жизнь.
Профиль
ZekaPentagon Оффлайн
Проверенный
6
Дата: Пятница, 2014-08-29, 00:55 | Сообщение # 8
fil_ru, без оскорблений окей? Модератор еще называется, уважение немного проявлять к чужим людям не учили? Интересно узнать, что думает админ по поводу того, что "модератор" оскорбляет пользователей сайта.

BLAzER, уже нет.

sergeevizh, что тебя бедного так затронули мои слова?) Решил даже в теме пофлудить. Я еще раз говорил и говорю, что за 1100р я закажу уникальный дизайн + его верстку. И поэтому не надо мне тут на уши лапшу вешать, якобы у тебя все качественно, а у других говно.

Мне уже адаптировали и всего за 250 рублей и тоже качественно прикинь? Ни единого бага или неровности все как в оригинале и всего за 250 рублей! А ты со своими забугорными ценами сиди дальше и жди пока какой нибудь дурачек клюнет.

Надеюсь ты меня услышал, и пойдешь дальше другим лапшу вешать. Свободен,и больше не флуди. Есть вопросы пиши в лс.

И кстати да, друзьям показал переписку - посмеялись от души, спасибо за вечернее настроение :D




Сообщение отредактировал ZekaPentagon - Пятница, 2014-08-29, 01:04
Профиль
BLAzER Оффлайн
Проверенный
86
Дата: Пятница, 2014-08-29, 10:23 | Сообщение # 9
Цитата ZekaPentagon ()
Я еще раз говорил и говорю, что за 1100р я закажу уникальный дизайн + его верстку.

Не думаю, только макет выйдет на 1к :(
Цитата ZekaPentagon ()
А ты со своими забугорными ценами сиди дальше и жди пока какой нибудь дурачек клюнет.

+


У скуки есть светлая сторона. Скучающие люди нередко ищут возможность сделать добрые дела, поскольку развлечения им надоели и не привносят смысл в их жизнь.
Профиль
ZekaPentagon Оффлайн
Проверенный
6
Дата: Пятница, 2014-08-29, 11:33 | Сообщение # 10
Цитата BLAzER ()
Не думаю, только макет выйдет на 1к


Поверь мне, знаю хорошего дизайнера, который рисует в стиле минимализма у него макет стоит 600р и верстка 600р итого - 1200р всего на 100 рублей дороже, но зато у меня будет уникальный дизайн, а не взятый из паблика.


Профиль
Форум » Коммерция и услуги » Работа » Нужно адаптировать шаблон с dle под ucoz (платно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: