• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Коммерция и услуги » Работа » Ищу партнёра. (Ищу партнёра, имеющего опыт в сайтостроительстве.)
Ищу партнёра.
cyrilsh Оффлайн
Пользователь
0
Дата: Понедельник, 2015-11-16, 13:26 | Сообщение # 1
Ищу партнёра, имеющего опыт в сайтостроительстве.
Дело в том, что я реализую интернет-проект, особенность которого в том, что в нём всю работу делают молодые люди до 25 лет. Основное направление проекта - веб-журналистика. И вроде бы, всё идёт в пределах нормы, но я понял, что мне нужен партнёр, который, на мой взгляд, должен подпадать под следующий портрет:
- возраст от 35, а лучше от 40 лет, и чем больше, тем лучше;
- проживание в любом регионе России, Белоруси, Украины и прочее (но вот Москву я как-то никогда не рассматриваю);
- уметь в сайтостроительстве, ну почти, всё;
- иметь возможность и желание участвовать в новых проектах, в первую очередь в стартапах (но и без особого напряжения);
- уметь обучать, так как речь идет о том, чтобы больше учить молодежь, что и как ей делать, и лишь изредка править самому их результаты;
- хорошо бы иметь интерес к журналистике, творчеству;
- я считаю, что это не обязательно должен быть мужчина.
Основная задача - управлять работой молодежи, коих набрать можно много. Среди них находится достаточное количество желающих учиться, как журналистике, так и сайтостроительству и другим премудростям. И стало быть, с исполнителями проблем нет.
Но если среди молодежи, привлекаемой в проект по направлению журналистика, удалось найти достаточно толковых молодых людей, хоть сейчас способных руководить СМИ, то, увы, таковых на нашлось среди будущих веб-программистов. Из числа последних немало ребят талантливых, но вот хоть как-то осуществлять руководство своими сверстниками они не способны. Во всяком случае те, с кем пришлось общаться последний год. А без руководящих кадров - работа не спорится. Сам же я просто не могу работать сразу по всем направлениям. И посему я решил сделать исключение, и поискать среди людей взрослых.

А все остальное при личном общении.

Обращаться в личку или на почту nwt@nweb.su
Профиль
Форум » Коммерция и услуги » Работа » Ищу партнёра. (Ищу партнёра, имеющего опыт в сайтостроительстве.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: