• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Коммерция и услуги » Продажа сайтов и доменов » Распродажа доменов и сайтов
Распродажа доменов и сайтов
Dukhovnik Оффлайн
Проверенный
22
Дата: Суббота, 2013-08-17, 22:46 | Сообщение # 1

  • istransfer.ru — окончание 3 августа 2014 (продаю с сайтом, если есть необходимость). 70 рублей без сайта, 90 с сайтом
  • ege-ru.net — до 27 октября 2013 года (могу вместе с сайтом, статьи все уникальные). 100 без сайта, 150 с сайтом
  • 2517fun.ru — до 5 февраля 2014 года (так же могу с сайтом). 50 без сайта, 120 с сайтом (уникальный дизайн)

Теперь перейдем к ГС, которые может быть кому-нибудь и пригодятся.

  • glubinnyj-net.ucoz.ru - сайт о глубинном интернет, он же Tor, оптимизировать и в бой, учитывая новые законы. Цена 10 рублей. Статьи уникальные.
  • gta5.ucoz.org - сайт о ГТА 5. Почти 70% имеющихся статей - рерайт на 80%. Цена всего лишь 10-15 рублей. Домен неплохой.
  • garethbale.ucoz.ru - сайт о Гарете Бэйле. Биография рерайт, дизайн очень измененный. Цена 30 рублей.
  • closeducoz.ucoz.ru - думал сделать форум, но поднять тяжело. Можно сделать закрытый форум о юКоз. Цена - 5 рублей из-за того, что сайту почти месяц (еще 3 дня до месяца).

Как проводим сделку? Для покупки сайтов вы просто можете отправить деньги на мой кошелек: R308324800140 с указанием сайта и мыла, и тут еще раз написать сайт и мыло, а так же время отправления. Для покупки доменов пишите в скайп: i.Dukhovnik


Помню Урааа в виде социальной сети…
Профиль
Форум » Коммерция и услуги » Продажа сайтов и доменов » Распродажа доменов и сайтов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: