• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Коммерция и услуги » Услуги по раскрутке » Краткие записи про живые просмотры на видеохостинге Ютуб
Краткие записи про живые просмотры на видеохостинге Ютуб
селеста Оффлайн
Пользователь
0
Дата: Среда, 2018-01-17, 03:15 | Сообщение # 1
Живые просмотры на видеохостинге YouTube - это просмотры, поступившие от реальных интернет-пользователей видео хостинга, они не являются накрученными, что делает просмотры максимально продуктивным методом продвижения на видеохостинге ютуб. Отыскать отличие актуальных просмотров от приобретённых крайне просто, совершить это возможно изучив обзор видеоклипа в прямой трансляции (опция YA): если спустя пару часов после накручивания просмотров их число на графике снизится, таким образом большая часть из них была популяризирована. Если наряду с этим раскрутка была эффективной, то на диаграмме под видеоклипом они не исчезнут.

Есть ли шанс привлечь реальные просмотры?

Разумеется, ресурсы по добавлению действующих просмотров существуют и делятся на несколько типов:
- продвижение видео в социальных сетях (законный способ);
- массовые рассылки пользователям Интернета в соц. Сетях (серый способ);
- рассылка по пабликам в Одноклассниках, Фейсбуке, Вконтакте и так далее (серый метод);
- продвижение по порталам, которые посвящены одной теме в маркетинговых модулях (с помощью применения релевантных ключевых слов).
…есть и другие методы, но они больше относятся к рекламе, а не к накручиванию (в том числе официальная маркетинговая кампания в Ютубе, реклама у блогеров и т. П. )
Рассмотрим все представленные способы в соответствии с установленным порядком.

1. Раскрутка видеоклипов в соц. Сетях.
Этот метод распространения видеороликов в ютубе даёт возможность за достаточно небольшой период накрутить просмотры живой аудитории. Он производится путем размещения постов в пабликах и сообществах, с которыми заключён договор о партнёрстве, а количество получаемых просмотров с любого из пабликов неповторимо и находится в зависимости от ряда параметров (дата публикации, тема сообщества и т. П. ). Этот способ можно считать законным, так как это фактически не накрутка, а приобретённый постинг. Как правило, нужных пользователей с аналогичного накручивания появится не очень много, но конкурентоспособность видео непременно возрастёт по отношению к другим блогерам, ведь просмотры не будут забанены видеохостингом ютуб, в следствии это спровоцирует улучшение позиций по ключевым запросам. Перед заказом данной услуги прочитайте ее описание: http://promo.apibossa.pw/?tag=prosmotry-s-poseva

2. Рассылка сообщений пользователям в соц. Сетях. Способ нельзя назвать законным, так как его использование открыто нарушает регламент использования функций всех социальных сетей. Подобный метод может основательно навредить при раскрутке — его использование не рекомендуется, так как ролик в дальнейшем могут забанить.

3. Рассылка сообщений по пабликам в Facebook, OK.Ru, Vkontakte и так далее. Есть огромное количество программ и скриптов, которые позволяют выполнять раскрутку по группам, сообществам и аккаунтам всевозможных социальных сетей (Фейсбук, Вконтакте, Одноклассники и другое), но это не значит, что следует пользоваться ими. Способ давал хорошие плоды ещё не так давно, но системы безопасности социальных сетей обучились очень действенно бороться с такой разновидностью рассылок. В настоящее время этот вариант до сих пор используется определёнными ресурсами по накрутке, однако мы подобных услуг не оказываем, ведь это может причинить значительный вред конечным посетителям (возможны страйки и блокировки видео).

4. Посев по порталам, посвящённым конкретной теме в маркетинговых блоках. Короче говоря, это результативно! Однако цена зачастую способна показаться крайне существенной (если её не сопоставлять с определённой рекламой у интернет-пользователей, которые снимают видео и выкладывают его в Интернет). Продвижение этим методом выполнено довольно просто: на рекламных площадках по раскрутке посетители публикуют собственные задания, а скрипты различных веб-ресурсов, посвящённых конкретной тематике автоматически берут видеоклипы с рекламой и отображают их на своих ресурсах. Просмотры в этой ситуации приходят от живых интернет-пользователей, однако под большим вопросом остаётся интерес пользователей. Результативность методики на сто процентов находится в зависимости от подбора тематических порталов для отображения видеоклипов рекламного характера. Как демонстрирует практика, при рациональном подборе целевых веб-порталов можно сэкономить до 1000% на рекламе, но делать это должен высококвалифицированный СММ-менеджер.

Обобщим вышеупомянутое…
Все, без исключения, законные методы привлечения живых просмотров безусловно эффективны, рентабельность любого из них находится в зависимости от уровня квалификации маркетолога (SMM менеджера), специализирующегося на маркетинговых проектах во всемирной паутине. Какой бы метод вы ни избрали, не следует экономить временной ресурс и финансы на поиск компетентных специалистов сектора маркетинга и продвижения — именно от этого зависит благополучие вашей маркетинговой кампании! Более полный список услуг нашей компании вы найдете по ссылке: http://promo.apibossa.pw/?tag=prosmotry-yutub
Итак, желаем Вам удачи в предпринимательстве.
Профиль
vkroev Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Пятница, 2018-11-02, 12:33 | Сообщение # 2
Самый простой и действенный способ накрутить просмотры - это биржи трафика http://partnerskie-programmy.org/category/birzhi-trafika/ . Там всё отработано уже годами. Сначала вы раскручивает канал на ютюбе с помощью трафика, потом продаёте трафик со своего канала, такие программы давно уже работают нормально.
Профиль
osip0wakate Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Вторник, 2019-03-12, 14:08 | Сообщение # 3
если видео качественное, то "сарафанное радио" всё сделает само)
Профиль
markow-olegmarkov Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Вторник, 2019-03-12, 14:16 | Сообщение # 4
У каждого видео есть своя аудитория, маркетологи её определяют и раскрутка идёт именно в этой сфере. По этому лучше обращаться к профи с такими заказами. Соц. сети, блоги, форумы, статьи, всё это рабочие варианты по привлечению просмотров. По крайней мере мне зенлинк так канал раскручивает, не навязчиво, мне нравится. Да и партнёрка удобная https://zenlink.ru/partnership/ , позволяет оплачивать работу по проектам.
Профиль
Форум » Коммерция и услуги » Услуги по раскрутке » Краткие записи про живые просмотры на видеохостинге Ютуб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: