• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Коммерция и услуги » Услуги по раскрутке » Как вывести видео в тренды
Как вывести видео в тренды
VeneraARC Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Среда, 2017-03-08, 03:44 | Сообщение # 1
Как вывести видеоролик в тренды YouTube любой страны Наш онлайн-ресурс завершил разработку и финальную проверку новейшей услуги для вывода видеоклипов любой продолжительности в тренды ютуба по любой стране мира. Для комфорта была реализована опция выбора количества заказываемых просмотров (а не стопроцентная покупка вывода в топ), и это непосредственным образом связано с тем, что для любой из стран земного шара может потребоваться разная численность популярных просмотров для удержания в лидерах. К слову, об удержании на самых высоких позициях... Длительность нахождения видеоклипа в топ - списке ютуба по какой-либо стране зависит исключительно от численности просмотров, которые заказываются: чем больше популярных просмотров приобретено, тем продолжительнее видеоролик будет пользоваться спросом. Более того, от численности популярных просмотров, которые заказаны зависит и позиция видео в трендах. Для некоторых стран достаточно и самого малого количества просмотров, но для других государств может понадобиться больше... Для установления требуемого объёма заказа изучите ТОП нужного вам государства, либо воспользуйтесь нашей услугой онлайн-помощи на интернет-сайте: http://wiki.bos.bz/

Как выйти в лидеры видеохостинга ютуб? Всё довольно просто - очерёдность действий приведена в описании услуги: http://promo.apibossa.pw/?key=1SEYKT2OH4hGiEvNRljZ4Q== Перед подачей заказа, непременно уточните все вопросы у специалистов технической поддержки в онлайн-чате. Также отмечу, что наш онлайн-сервис позволяет продвинуть на топовые позиции не только короткие видео, но и видео длительностью до 40 минут. Необходимо помнить следующее: как только ваше видео выйдет в тренды, оно приобретёт значительные плюсы по выходу в ТОП выдачи по высокочастотным запросам.

По данной причине, мы советуем прибегнуть к бесплатному анализатору видео, чтобы выполнить оптимизацию под высокочастотные и среднечастотные запросы: http://promo.apibossa.pw/?tag=optimizaciya-videorolikov-yutub Внимательно изучите тематики, видео из которых не будет принято к продвижению ни в каких случаях (взятки работникам техподдержки давать безрезультатно): - раскрутка любой разновидности продукции, которая способна негативно повлиять на самочувствие людей либо животных (в т. ч. алкоголь, сигареты, лекарства, бады и пр. ) - рекламирование игорных заведений, игр на деньги, а также воспрещено продвижение инвестиционных пирамид и т. п. - низкокачественное информационное содержимое, в т. ч. аматорские съёмки, которые заведомо не способны заинтересовать живых интернет-пользователей - видеоролики, которые содержат украденные звуковые дорожки (применение чужих звуковых дорожек приведёт к блокировке видеоклипов за нарушение авторских прав) - ворованное видео, в т. ч. ролики, скачанные с чужих каналов (ютуб может заблокировать контент, который был взят у правообладателей без их разрешения) - популяризация накруток в соцсетях и видеохостингах (в том числе Social Media Marketing сервисы - все, без исключения)

Теги: востребованные просмотры, вывод видеоролика в топ, новинки youtube, тренд youtube, накрутка трендов, как выйти в топ youtube, топ ютуб, ютуб - эффективность видеороликов, продвижение видеоклипов, накрутка просмотров youtube
Профиль
neiving Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Четверг, 2017-07-06, 12:32 | Сообщение # 2
:)
Профиль
markow-olegmarkov Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Четверг, 2019-03-21, 15:36 | Сообщение # 3
Пиарить его как можно больше, других способов нет.
Профиль
KodiKon Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Четверг, 2019-03-21, 15:37 | Сообщение # 4
Можно ботов накрутить, так многие делают.
Профиль
maximespik Оффлайн
Пользователь
0
Дата: Четверг, 2019-03-21, 15:40 | Сообщение # 5
Скоро на ютюбе начнётся борьба с накруткой, как это делает твич. Они ввели жёсткие правила по ботам и рекламе на других каналах, в бан улетают все, при чём по ай пи. Так что если дорог канал и репутация, то лучше не накручивать, а выводить в топ постепенно. В сервисах естественного продвижения, есть подобные услуги, посмотрите , почитайте. Комменты под видео с ключевиками, упоминания виде на форумах, в соц. сетях, всё это работает.
Профиль
milsckaya Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Четверг, 2019-03-21, 15:42 | Сообщение # 6
Если не требовать невозможного, то сервисы естественной раскрутки надёжно работают.
Профиль
masterovdany Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Понедельник, 2019-06-10, 15:49 | Сообщение # 7
Сейчас ещё можно заказывать проигрывание видео на стендах рекламных, которые в торговых центрах располагаются. Это воспринимается, как развлечение и одновременно видео набирает просмотры. Ещё можно заказать в ацтек выставочные стенды https://www.aztekadv.ru/ , организовать премьеру канала с прямой трансляцией с ютюба. Тоже не плохая фишка, для серьёзного канала и серьёзной организации.
Профиль
smirnovc0s7 Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Четверг, 2020-07-02, 11:30 | Сообщение # 8
как только видео выходит в рекомендуемые, сразу популярность будет.
Профиль
kostrow4n Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Вторник, 2020-07-07, 09:46 | Сообщение # 9
Снимать всё самое интересное и будет успех. вы замечали, как на ютюбе стали появляться ролики из реальной жизни, где прохожие снимают на телефон приколы разные. Есть пару блогеров, которые специально этим занимаются и по городу бродят в поисках материала) Эти видосы набирают мега популярность. Я сам думаю о таком, к тому же у меня простаивает новый девайс Оsmo Pocket https://4vision.ru/catalog/osmo-pocket.html . Этот стабилизатор с камерой, как раз для уличных сьёмок в хорошем качестве))
Профиль
costrovvanechka Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Четверг, 2021-05-13, 12:27 | Сообщение # 10
В рекомендуемые ещё попасть нужно.
Профиль
omevarizka Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Четверг, 2021-05-13, 12:33 | Сообщение # 11
Если у вас будет достаточное количество просмотров, то ваше видео обязательно попадёт в рекомендуемые. Вы можете купить просмотры, можете как то по другому продвигать видео, чтобы добиться цели. Есть ещё классные программы по обмену трафиком, просмотрами https://skypromotion.ru/marketi....kt.html , получаете активных рефералов бесплатно.
Профиль
Koda Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Четверг, 2021-08-05, 10:31 | Сообщение # 12
Простые видео не попадают в тренды, тут нужно особое.
Профиль
ncrilov4 Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Четверг, 2021-08-05, 10:50 | Сообщение # 13
Ролик должен привлекать.

Сообщение отредактировал ncrilov4 - Четверг, 2021-08-05, 12:19
Профиль
Koda Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Пятница, 2021-08-06, 09:20 | Сообщение # 14
Я вижу как меняются тренды быстро, вижу как блогеры крутые приспосабливаются. Сейчас каждый ролик это небольшой, на пару минут рассказ с всплеском эмоций) Раньше ролики были более подробные, растянутые, всё в угоду времени. Мы для мобильного приложения ролик заказывали тут https://videohunter.pro/ , главное понимать что нужно современному пользователю.
Профиль
smirnovc0s7 Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Четверг, 2021-11-25, 16:03 | Сообщение # 15
Ну накрутка не вариант.
Профиль
Форум » Коммерция и услуги » Услуги по раскрутке » Как вывести видео в тренды
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: