• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Коммерция и услуги » Услуги по раскрутке » Поднятие сайта в поисковых системах (RedSurf - сайт для увеличения посещаемости сайта)
Поднятие сайта в поисковых системах
hesepu Оффлайн
Проверенный
64
Дата: Суббота, 2015-05-09, 09:05 | Сообщение # 1
Заходим на сайт и регистрируемся, далее скачиваем программу и зарабатываем "поинты", после чего их можно потратить для своего сайта, просто создав задание. Программа работает в фоновом режиме и не мешает пользоваться компьютером. Такой вид раскрутки подойдет если вы хотите поднять сайт в поисковике.

Сотрудничество и реклама - cooperation@yraaa.ru
Профиль
erazer Оффлайн
Проверенный
7
Дата: Воскресенье, 2015-05-10, 17:21 | Сообщение # 2
Я так понимаю это просто серфинг? Или что-то новое?
Профиль
hesepu Оффлайн
Проверенный
64
Дата: Воскресенье, 2015-05-10, 17:45 | Сообщение # 3
Цитата erazer ()
Я так понимаю это просто серфинг? Или что-то новое?

Скорее просто серфинг.


Сотрудничество и реклама - cooperation@yraaa.ru
Профиль
erazer Оффлайн
Проверенный
7
Дата: Воскресенье, 2015-05-10, 18:24 | Сообщение # 4
В своё время я тоже пользовался серфингом, но как оказалось пользы от них практически никакой. Ведь в основном серфинги рассчитаны не на совершение целевых действий, а просто для создания видимости посещений, по этому, мне кажется что назвать это раскруткой сайта нельзя. Но у них есть и свои плюсы, например здесь вы можете указывать поисковые запросы, по которым будет происходить серфинг. Не знаю какие эффекты от этого ожидать, но судя по статистике Яндекс.метрики запросы совершаются.
Профиль
Форум » Коммерция и услуги » Услуги по раскрутке » Поднятие сайта в поисковых системах (RedSurf - сайт для увеличения посещаемости сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: