• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » uCoz » Раскрутка сайта на uCoz » Как раскручивать интернет-магазины на ucoz?
Как раскручивать интернет-магазины на ucoz?
Snaik Оффлайн
Проверенный
1
Дата: Среда, 2013-08-21, 20:17 | Сообщение # 1
Дорогие друзья, не могли бы дать пару советов по поводу раскрутки интернет-магазинов на ucoz? Сайту четвертый год, но только в последние месяцы начал его раскручивать, так как открыл точку в своем городе. Потратил деньги на СМИ, разместил красочное и интересное описание про свою компанию и т.п, вешал банеры на популярных ресурсах СМИ, эффект получил от этого, но это не достаточно. По этому, прошу у вас помощи, плиз ;)))) Мой сайт:

Дом Каминов и теплого интерьера, уникальные предметы интерьера на сайте kamin-hous.ru
Профиль
Selor_Melor Оффлайн
Проверенный
-2
Дата: Четверг, 2013-08-22, 10:38 | Сообщение # 2
1.Психология
Итак,психологически ми способами является давка на человека.Вернее говоря,по всякому писать чтобы он ИМЕННО НЕ ЗАХОДИЛ на сайт,да,да,чтобы не заходил.Писать в рекламе типа "Камин-Не игрушка для детей 18+".Ребенок зайдет.По статистике 73.55% родителей присматривают историю браузера их ребенка,они увидят ваш сайт,если заинтересуются купят камин :)
2.Реклама
BODYclick
Сеть для размещения рекламы.За 300 рублей я завлек почти 500 посетителей и более 50 регистраций(С активностью где-то 35-45).
Проект уже не существует.Я делаю новый.
По моим статистикам и справкам эта рекламная сеть самая лучшая :)

Желаю удачи :)
1 тактика со 2 применяются вместе :)


Закажу лого,скрипт и шаблон.Смотрите форум :)
Профиль
serezha Оффлайн
Проверенный
1
Дата: Пятница, 2013-08-23, 04:33 | Сообщение # 3
Сделать аудит.
Во-первых, если вы еще не добавили свой сайт в ПС, то стоит это сделать. И дождаться индексации.
Во-вторых, составить семантическое ядро, провести анализ конкурентов.
В-третих, провести внутреннюю оптимизацию сайта.
А потом пойти на биржу ссылок и с умом начать их покупать.
Профиль
Snaik Оффлайн
Проверенный
1
Дата: Пятница, 2013-08-23, 12:40 | Сообщение # 4
serezha,

Цитата (serezha)
Во-первых, если вы еще не добавили свой сайт в ПС, то стоит это сделать. И дождаться индексации.


Это уже было сделано 3 года назад ;)))) Сайт давно в индексе. ;))))

Цитата (serezha)
Во-вторых, составить семантическое ядро, провести анализ конкурентов.

Не подскажите, каким образом можно составить семантическое ядро для своего интернет-магазина?

Цитата (serezha)
В-третих, провести внутреннюю оптимизацию сайта.

Внутренния оптимизация выполнена на 30%, а может даже и меньше. Но, это лично мое мнение, так как не профессионально проводил оптимизацию всех страниц.

Читал в интернете, что по данному принципу проводят оптимизацию профессионалы:


Внутренняя оптимизация:

1. уникальный контент
2. наличие meta-tags: Title, Description, Keywords
3. семантическое ядро
4. внутренняя перелинковка
5. оптимизация времени загрузки страниц сайта
6. добавить в текст заголовки ( H1, H2, H3), теги акцентирования, картинки (тег Img), списки, таблицы и видеоролики
7. снипеты и быстрые ссылки
8. главное зеркало сайта с WWW или без WWW: [X]robots.txt директива Host; [ ]ЯВ; [ ]GВ; [X].htaccess
9. настройка robots.txt
10. наличие осмысленных ЧПУ адресов
11. настройка страницы «Контакты»
12. сделать Html и CSS коды сайта валидным
13. создать карту сайта Sitemap.xml и добавить в панели: ЯВ, GВ, МВ
14. проверка работы форм обратной связи, форм заказа
15. анализ на наличие дублей страниц внутри сайта
16. тестирование кросс-браузерности
17. проверка отклика заголовка сервера
18. анализ внутренних ссылок nofollow и битых ссылок на сайте
19. счётчики: ЯМ, GA, LI
20. вебмастер: Яндекс, Google, Mail


Дом Каминов и теплого интерьера, уникальные предметы интерьера на сайте kamin-hous.ru
Профиль
serezha Оффлайн
Проверенный
1
Дата: Суббота, 2013-08-24, 21:31 | Сообщение # 5
Цитата
Это уже было сделано 3 года назад ;)))) Сайт давно в индексе. ;))))


Это очень хорошо.

Цитата
Не подскажите, каким образом можно составить семантическое ядро для своего интернет-магазина?


Как для всех остальных сайтов, но только надо брать в расчет коммерческие запросы "купить+ключевое слово" и тому подобное.

Цитата
Внутренния оптимизация выполнена на 30%, а может даже и меньше. Но, это лично мое мнение, так как не профессионально проводил оптимизацию всех страниц.


Знаете в последнее время, ПС больше отдают предпочтение внутренней оптимизации, чем внешней. И стоит ее провести грамотно на все сто процентов и естественно качеству контента или услуг, которые предлагает сайт.
Тот список, который Вы представили является не более как какой-то ахинеей. Как можно говорить, что счетчики статистики относятся к оптимизации?
Профиль
Snaik Оффлайн
Проверенный
1
Дата: Суббота, 2013-08-24, 21:35 | Сообщение # 6
Цитата (serezha)
Как можно говорить, что счетчики статистики относятся к оптимизации?


Может и есть лишние пункты в данном списке, но по счетчикам можно определить наиболее популярные запросы и т.п. Если не ошибаюсь, то многие сеошники работаю по данной схеме, но могу ошибаться ;)


Дом Каминов и теплого интерьера, уникальные предметы интерьера на сайте kamin-hous.ru
Профиль
serezha Оффлайн
Проверенный
1
Дата: Суббота, 2013-08-24, 21:47 | Сообщение # 7
Snaik,
Цитата
но по счетчикам можно определить наиболее популярные запросы и т.п.


Если, конечно, они открыты, то в том случае мы можем получить нужную информацию. Чаще они закрыты.
Да и при определении популярных запросов никто Вам не будет гарантировать, что именно по ним возможно продвижение.

Добавлено (24.08.2013, 21:47)
---------------------------------------------
Snaik,

Цитата
но по счетчикам можно определить наиболее популярные запросы и т.п.


Если, конечно, они открыты, то в том случае мы можем получить нужную информацию. Чаще они закрыты.
Да и при определении популярных запросов никто Вам не будет гарантировать, что именно по ним возможно продвижение.
Профиль
Удаленные
0
Дата: Пятница, 2013-12-06, 22:23 | Сообщение # 8
Я думаю тебе надо почитать статейки тут Статьи вебмастеру есть очень хорошие подходящие под uCoz
Профиль
Форум » uCoz » Раскрутка сайта на uCoz » Как раскручивать интернет-магазины на ucoz?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: