• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » uCoz » Раскрутка сайта на uCoz » Стандартный шаблон сайта
Стандартный шаблон сайта
CinemaLive Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Пятница, 2015-11-27, 02:01 | Сообщение # 1
Хотел ли я спросить имеет ли будущее сайт с стандартным шаблоном от юкоза? Например если сайт наполнен уникальными статьями и постоянно обновляется...
Профиль
Feorayler Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Пятница, 2015-11-27, 02:07 | Сообщение # 2
почему бы и нет? Стандартные шаблоны выполнены впринципе грамотно, а некоторые даже с адаптивным дизайном, что есть далеко не у всех). Контент всегда играет большую роль. Взять векипедию - по сути ничего привлекательного - а пользуется спросом, или сайт по поэзии всех классиков - вообще как машинкой на бумаге напечатано - тоже пользуется популярностью. Не всегда супер пупер крутой дизайн играет на отношение к сайту у пользователей

Кто, если не мы, и когда, если не сейчас?


Сообщение отредактировал Feorayler - Пятница, 2015-11-27, 02:08
Профиль
CinemaLive Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Пятница, 2015-11-27, 02:26 | Сообщение # 3
Цитата Feorayler ()
почему бы и нет? Стандартные шаблоны выполнены впринципе грамотно, а некоторые даже с адаптивным дизайном, что есть далеко не у всех). Контент всегда играет большую роль. Взять векипедию - по сути ничего привлекательного - а пользуется спросом, или сайт по поэзии всех классиков - вообще как машинкой на бумаге напечатано - тоже пользуется популярностью. Не всегда супер пупер крутой дизайн играет на отношение к сайту у пользователей

Я задал этот вопрос т.к. мне один пользователь убеждал что если верстка не уникальная т.е. дизайн то поисковые системы сразу сайт позиционируют очень плохо и не важно что контент уникальный и так далее, т ак как такой шаблон везде повторяется и поисковые гиганты сразу думают что сайт ГС.
Профиль
Feorayler Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Пятница, 2015-11-27, 07:46 | Сообщение # 4
не думаю, что поисковики обращают пристальное внимание на шаблон сайт) Они же не люди, а роботы, и в первую очередь смотрят на информацию расположенную на сайте. Дизайн играет роль, но не сильную. Важное место занимает контент. От него никуда не денешься. Уникальный контент всегда ценится, особенно если он интересен не только поисковикам, но и пользователям, а также подходит самой тематике сайта). http://feb-web.ru/ - вот посмотрите сайт - ничем не приметный, но пользуется спросом же). Да и вообще много можно найти неприметных сайтов с уникальным контентом, где не играет особой роли на тиц и его индексацию в поисковиках. Главное терпение, упорство и целеустремление и все будет хорошо)

Кто, если не мы, и когда, если не сейчас?
Профиль
Kaizzer Оффлайн
Проверенный
41
Дата: Пятница, 2015-11-27, 10:22 | Сообщение # 5
CinemaLive, не важно какой дизайн, самое основное - это контент, причем уникальный.

Играть в Spin Tires можно двумя способами: с модам и без них - spintiresmods.ru
Профиль
Den136 Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Понедельник, 2015-11-30, 16:55 | Сообщение # 6
У меня был сайт с плохим дизайном для реферальной системы в игре. Каждый день посещало стабильно 400 человек. Прокачал персонажа на 10 000 рублей и с рекламы 2-3к рублей чистыми. К сожалению попался на спаме порнухи, на которой я заработал 11к рублей)

Делайте выводы: Основную роль играет контент.


Сообщение отредактировал Den136 - Понедельник, 2015-11-30, 16:56
Профиль
Форум » uCoz » Раскрутка сайта на uCoz » Стандартный шаблон сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: