• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » uCoz » Раскрутка сайта на uCoz » Помогите раскрутить сайт (Обой)
Помогите раскрутить сайт
RoFFle Оффлайн
Проверенный
1
Дата: Пятница, 2015-08-21, 12:26 | Сообщение # 1
Здрасвтуйте,помогите пожалуйста раскрутить мой новый сайт Клык и напишите пожалуйста совети что изменить что добавить

http://agfon.ru/
Профиль
Kaizzer Оффлайн
Проверенный
41
Дата: Пятница, 2015-08-21, 12:34 | Сообщение # 2
RoFFle, для начало наполните его множеством обоев + качественное описание к ним и тэги.

Играть в Spin Tires можно двумя способами: с модам и без них - spintiresmods.ru
Профиль
RoFFle Оффлайн
Проверенный
1
Дата: Пятница, 2015-08-21, 13:01 | Сообщение # 3
Цитата Kaizzer ()
для начало наполните его множеством обоев + качественное описание к ним и тэги.

Ясно,спасибо я вообше не писал описание и тэги -_-


http://agfon.ru/
Профиль
masterx Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Понедельник, 2016-05-30, 19:24 | Сообщение # 4
если вам ище нужна раскрутка сайта напишите мне на почту masterxkilis@gmail.com
Профиль
Удаленные
0
Дата: Вторник, 2016-05-31, 09:02 | Сообщение # 5
Можете воспользоваться рекламой на сайте САЙТ
Профиль
Хард Оффлайн
Проверенный
30
Дата: Среда, 2016-07-06, 11:13 | Сообщение # 6
WooDoo, мастер пиара своего сайта. Берите у него пример, человек нашёл тему - сделал спрос на свой сайт, вот один из методов пиара ищите форумы - сообщества где требуется то, что Вы делаете и намекайте предложением на свой сайт.

Тут как с ручкой, как продать обычную ручку за 10 рублей? Легко! Создай на неё спрос. Предложи человеку записать важную информацию - ему будет нечем писать, предложи купить ему ручку.

Я думаю суть ты уловил. Ищи форумы и различные сообщества где будет требоваться деятельность твоего сайта и предлагай свои услуги / кидай ссылку на свой сайт, глядишь и юзеры набегут.

Так же советую заполнить сайт контентом (побольше), после чего заполнить описание сайта, создать качественные тэги и добавить его в поисковики: Яндекс, Ремблер, Гугл.

Причём добавление сделай как с www. так и без, увеличишь индексацию. Не забудь создать sitemap и заполнить robots. Дальнейшую раскрутку за тебя сделает 1ps.ru
Профиль
Удаленные
0
Дата: Четверг, 2016-07-07, 10:28 | Сообщение # 7
Хард, Не твое дело что я тут пишу, иди дальше ищи людей чтобы придираться, не показывай себя умным, пусть этим займутся модеры ,а не какой то "Хард"
Профиль
ColdBlooded Оффлайн
Проверенный
6
Дата: Четверг, 2016-07-07, 11:53 | Сообщение # 8
WooDoo, Хард как раз написал всё строго по делу, а вот ты кидаешь ссылку на "Рекламу", где цены необоснованно задраны и переходов будет ноль. Для начала раскрути свой ресурс, а потом и рекламой занимайся, выдавая её за "помощь по раскрутке" для других.

Профиль
Удаленные
0
Дата: Пятница, 2016-07-08, 07:28 | Сообщение # 9
ColdBlooded, Да прав я или нет не вам решать. Не нравится?Проходи мимо. Что-то не соответствует правилам?То пусть этим займутся модеры. Ваши мнения можете оставить при себе
Профиль
CHID Оффлайн
Проверенный
3
Дата: Пятница, 2016-07-08, 15:36 | Сообщение # 10
WooDoo, Будь проще чуток, а замечание и мнение каждый высказывает так как реально по делу, нормальный человек примет на заметку а глупый будет петушится!

Не кто не запрещает кидать ссылки, но реально человек просит помочь раскрутить сайт а ты кидаешь ссылку на сайт который в данный момент не чем не поможет не платно не бесплатно.


Фильмы и сериалы, смотри и отдыхай!
Профиль
Удаленные
0
Дата: Пятница, 2016-07-08, 18:56 | Сообщение # 11
CHID, Да какая разница какая ссылка? неужели сложно понять что это не ваше дело? Что хочу , то и пишу, это все чем я могу помочь ему или же все что хотел написать. Если что-то не по правилам , то пусть этим займутся модеры. Больше не о чем говорить.
Профиль
Katyushka87 Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Пятница, 2016-07-22, 14:57 | Сообщение # 12
RoFFle, актуальна ли ещё раскрутка вашего сайта? Если да, то можете обратиться в компанию seoquick и заказать аудит своего сайта.На основании аудита будут предложены варианты по продвижению и оптимизации вашего сайта.
Профиль
UziVuitton Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Суббота, 2016-07-23, 09:28 | Сообщение # 13
Раскрутить сайт - это не однодневный процесс. Начни изучать внутреннюю оптимизацию сайта - manual.ucoz.net/board/41 / yraaa.ru/seo

Начни строить фундамент, а фундамент это внутренняя оптимизация.


Оптимизация сайтов uCoz / Консультации.
Профиль
milsckaya Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Понедельник, 2020-01-20, 13:56 | Сообщение # 14
.

Добавлено (2020-01-20, 13:57)
---------------------------------------------
Скажите,а на раскрутку молодого сайта в среднем сколько времени уходит?

Профиль
iskakovalexandr Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Понедельник, 2020-01-20, 13:58 | Сообщение # 15
Цитата
Скажите,а на раскрутку молодого сайта в среднем сколько времени уходит?


мне тоже интересно, а то есть сайт по продаже снастей, интересно сколько времени понадобится, дабы его раскрутить.
Профиль
Форум » uCoz » Раскрутка сайта на uCoz » Помогите раскрутить сайт (Обой)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: