• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » uCoz » Оценка сайтов » Тот самый файлообменник, который "лучше скайпа". (Ну что, мне надо опять проверить качество сайта.)
Тот самый файлообменник, который "лучше скайпа".
SashaD555 Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Суббота, 2016-01-23, 17:07 | Сообщение # 1
Летом 2015 года я писал про мой файлобменник. С тех пор он обновился.
Я поправил некоторые ошибки. Например, теперь главная страница - не каталог файлов, а редирект на страницу для обмена файлов.
По поводу маленьких файлов: да, это нормально для юкоза. У меня стоит максимальный размер файла (как для юкоза). Как мне увеличить максимальный размер файла хотя-бы до 20 мб? Да, на сервере свободно 400 мб памяти (до этого было свободно 200 мб, я удалил очень старые файлы).
Для тех, кому не нравится дизайн указателя мыши. Таким большим указателем можно быстрее работать с сайтом и он вообще вписывается в дизайн. Не нравится указатель - скоро добавлю функцию возвращения обычного указателя, хотя эта функция будет бесполезной.
Для тех, кто критикует название "проги". Вначале, в 2014, я любил писать программы (да-да, на вбс и девел студио, но мне это сейчас смешно слышать), но потом надоело и я превратил сайт в файлообменник. У моего друга вообще название "пиар файлов", что также не совпадает с сайтом, хотя проект изначально и задумывался как файлообменник.
Теперь мне нужно знать, какие проблемы есть на этом сайте и вообще возможно ли их поправить.
Доступно только для пользователей
ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 17.08
Ссылка на сайт - вот




Сообщение отредактировал SashaD555 - Суббота, 2016-01-23, 17:08
Профиль
LANIGIRO Оффлайн
Проверенный
7
Дата: Воскресенье, 2016-01-24, 17:14 | Сообщение # 2
Задумка хорошая, но только вот над дизайном еще надо бы Вам посидеть недельку-другую... За задумку - 5! А вот за дизайн - неуд. Добавьте информеров по-больше (топ загрузок, свежачок и т.д. и т.п.).
Думаю, Вы поторопились с обнародованием сие сайта, над ним еще надо усердно поработать...


Music is my life
https://soundcloud.com/lanigiromusic
Профиль
Kaizzer Оффлайн
Проверенный
41
Дата: Воскресенье, 2016-01-24, 20:48 | Сообщение # 3
Цитата LANIGIRO ()
Задумка хорошая

В чём?


Играть в Spin Tires можно двумя способами: с модам и без них - spintiresmods.ru
Профиль
LANIGIRO Оффлайн
Проверенный
7
Дата: Понедельник, 2016-01-25, 07:49 | Сообщение # 4
Цитата Kaizzer ()
В чём?

Задумка рискнуть потратить 400 мб-овый трафик на ФО :) (сарказм)


Music is my life
https://soundcloud.com/lanigiromusic
Профиль
Форум » uCoz » Оценка сайтов » Тот самый файлообменник, который "лучше скайпа". (Ну что, мне надо опять проверить качество сайта.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: