• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » uCoz » Оценка сайтов » Сайт с приложениями на Android. (Android портал.)
Сайт с приложениями на Android.
Extazi Оффлайн
Проверенный
2
Дата: Четверг, 2015-07-09, 01:40 | Сообщение # 1
Если честно, я не новичек, и 3 года уже развиваю свой сайт.

Но интересна адекватная критика, либо положительные отзывы о сайте :)

Droid-Life.ru meow
Профиль
erazer Оффлайн
Проверенный
7
Дата: Четверг, 2015-07-09, 02:25 | Сообщение # 2
Мне казалось подобные сайты давно вымерли, но взглянув на статистику даже удивился. Поначалу не заметил кнопку "Мобильная версия сайта" по этому взгляд сразу пал на адаптивность шаблона, но к счастью вовремя её заметил, а то понаписал бы сейчас. Так же, мне непонятен слайдер с кнопками "Скачать" в верхней части сайта. Либо это своего рода реклама? И как я понял это не ucoz.
Профиль
Extazi Оффлайн
Проверенный
2
Дата: Четверг, 2015-07-09, 02:47 | Сообщение # 3
Erazer,
Мне вот интересно, ты сказал, что мой сайт и ему подобные должны быть уже вымершими, с чего ты это взял, что тебя двинуло на это мнение ?))

Я не считаю, что дизайн моего сайта сильно ушел от современных сайтов. К тому же, я опираюсь на красоту + удобство. И самое главное, скорость загрузки сайта, то есть оптимизацию. Не хочу вешать мусор на него, в плане стилей и скриптов. (Как любят многие делать)

Верно. Ротатор (нижний) является рекламным.

Реклама видна только гостям.

Сайт не на ucoz.
Профиль
erazer Оффлайн
Проверенный
7
Дата: Четверг, 2015-07-09, 15:10 | Сообщение # 4
Цитата Extazi ()
Мне вот интересно, ты сказал, что мой сайт и ему подобные должны быть уже вымершими, с чего ты это взял, что тебя двинуло на это мнение ?))

Как минимум наличие плей-маркета и популярного форума 4pda.

Цитата Extazi ()
Я не считаю, что дизайн моего сайта сильно ушел от современных сайтов. К тому же, я опираюсь на красоту + удобство. И самое главное, скорость загрузки сайта, то есть оптимизацию. Не хочу вешать мусор на него, в плане стилей и скриптов. (Как любят многие делать)

Я говорил не про оформление сайта, а про тематику в целом. А над скоростью загрузки сайта следует еще поработать: https://developers.google.com/speed....desktop


Сообщение отредактировал erazer - Четверг, 2015-07-09, 15:10
Профиль
Extazi Оффлайн
Проверенный
2
Дата: Четверг, 2015-07-09, 15:35 | Сообщение # 5
Цитата erazer ()
Как минимум наличие плей-маркета и популярного форума 4pda.
Ну на нём не всё имеется, если уже заговорили про 4pda. А с плей маркета многие не хотят покупать приложения. :p

Цитата erazer ()
Я говорил не про оформление сайта, а про тематику в целом. А над скоростью загрузки сайта следует еще поработать: https://developers.google.com/speed....desktop
Я подумал ты про оформление :c

Ему не нравятся картинки на моём сайте, ничего не могу с этим поделать, перекачивать все картинки ради него я не собираюсь, тем более если посмотреть даже в этой статистике сам сайт гугла, то видно, что он не идеален 0:)


Сообщение отредактировал Extazi - Четверг, 2015-07-09, 15:35
Профиль
BLAzER Оффлайн
Проверенный
86
Дата: Пятница, 2015-07-10, 16:01 | Сообщение # 6
Отличный дизайн like 10/10

У скуки есть светлая сторона. Скучающие люди нередко ищут возможность сделать добрые дела, поскольку развлечения им надоели и не привносят смысл в их жизнь.
Профиль
Extazi Оффлайн
Проверенный
2
Дата: Суббота, 2015-07-11, 19:56 | Сообщение # 7
Erazer, я решил прислушаться к твоим словам, и сделал переход из фул версии сайта в моб. более заметным, спасибо на наводку :)
Прикрепления: 8947766.jpg (113.0 Kb)
Профиль
CbIPoK Оффлайн
Проверенный
37
Дата: Четверг, 2015-07-23, 16:05 | Сообщение # 8
Оптимизируйте сайт.
Профиль
Форум » uCoz » Оценка сайтов » Сайт с приложениями на Android. (Android портал.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: