• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » uCoz » Оценка сайтов » Оценка и набор в команду
Оценка и набор в команду
mazuR Оффлайн
Проверенный
22
Дата: Вторник, 2015-04-28, 21:58 | Сообщение # 1
Собственно вот сайт wildhunter.do.am, ищу людей в команду сайта, сайт про выживание в экстремальных условиях, охота, рыбалка и тд.

Профиль
admin Оффлайн
Проверенный
429
Дата: Среда, 2015-04-29, 10:47 | Сообщение # 2
Дизайн. Сайт выглядит старым, оно и понятно. Может быть, уже исходя из этого все остальное кажется мелким и неудобным. Особенно криво выглядит форма поиска по сайту. Радует глаз только анимированная шапка, но сегодняшний тренд - это большие шапки, и вообще сейчас можно вставить туда видео. Если уж сайт о выживании в диких условиях, то такая умиротворенная и уютная картина не подойдет. Вот видео драки с медведем и т.п. это да!

Содержание. Меня радует, что есть такие сайты с неожиданной для меня тематикой. Мне это не интересно, каждый смотрит через свою призму, но я за многообразие. Скорее всего, меня никто не понял. Думаю, сайт информативно полезен.


Помог? Ставь или поддержи проект.
Профиль
mazuR Оффлайн
Проверенный
22
Дата: Среда, 2015-04-29, 12:14 | Сообщение # 3
Цитата admin ()
Дизайн. Сайт выглядит старым, оно и понятно. Может быть, уже исходя из этого все остальное кажется мелким и неудобным. Особенно криво выглядит форма поиска по сайту. Радует глаз только анимированная шапка, но сегодняшний тренд - это большие шапки, и вообще сейчас можно вставить туда видео. Если уж сайт о выживании в диких условиях, то такая умиротворенная и уютная картина не подойдет. Вот видео драки с медведем и т.п. это да!

Содержание. Меня радует, что есть такие сайты с неожиданной для меня тематикой. Мне это не интересно, каждый смотрит через свою призму, но я за многообразие. Скорее всего, меня никто не понял. Думаю, сайт информативно полезен.


Спасибо за отзыв! , Вообще я и планировал делать дизайн простым, просто на таких сайтах как правило посетителям за 30 лет, и я подумал что такой дизайн куда более подойдет. А так недочетов конечно много, форму поиска изменю, ну спасибо, буду стараться делать лучше!


Профиль
krog Оффлайн
Проверенный
5
Дата: Среда, 2015-05-06, 00:04 | Сообщение # 4
Зарегистрировался на "yraa" специально, чтобы пооценивать сайты. Про дизайн говорить глупо - дизайн стандартный, в общем, никакой. Ну и ладно, всё-таки здесь тематика не может не радовать. А именно радует то, что это не типичная тематика ucoz-билдеров (типа: всё о ucoz, кино, игры, музыка).

По поводу отзыва admin'a:
Видео с медведем - глупость. Мне эта тема представляется хорошо и как раз ассоциация с лесом - самое то, что и представлено в шапке.
И насчёт тренда в шапках:
1. Сегодняшний тренд - не обязательно подходящий тренд для отдельно взятого сайта.
2. Для данного типа сайта большая шапка совсем не подойдёт. Это не визитка, не лэндинг.

P.S. Развивайте информационную составляющую, и если будут успехи, то можно и посолидней дизайн заказать.
Профиль
mazuR Оффлайн
Проверенный
22
Дата: Среда, 2015-05-06, 19:39 | Сообщение # 5
Цитата krog ()
P.S. Развивайте информационную составляющую, и если будут успехи, то можно и посолидней дизайн заказать.

Спасибо за отзыв, сейчас вообщем думаю только о раскрутке и контенте.


Профиль
hesepu Оффлайн
Проверенный
64
Дата: Пятница, 2015-05-08, 22:13 | Сообщение # 6
Дизайн ничего так,но фон напрягает глаза при длительном просмотре. Шапка тоже не совсем вписывается в дизайн.

Сотрудничество и реклама - cooperation@yraaa.ru
Профиль
Alexandr Оффлайн
Проверенный
3
Дата: Понедельник, 2015-05-18, 14:37 | Сообщение # 7
Тематика сайта интересна.
Но про сам шаблон не буду говорить)


Помог? Отблагодари репутацией!
Профиль
Форум » uCoz » Оценка сайтов » Оценка и набор в команду
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: