• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » uCoz » Заказ скрипта » Как сделать "Автор материала" как на yraaa? (На странице Материала и комментариев к нему)
Как сделать "Автор материала" как на yraaa?
Sagi Оффлайн
Проверенный
1
Дата: Воскресенье, 2015-06-07, 20:01 | Сообщение # 1
Может кто нибудь может поделиться скриптом Автор материала как на данном сайте На странице Материала и комментариев к нему буду при много благодарен.

Разработка Web/UI/UX дизайна.
Портфолио
Профиль
exclusive37 Оффлайн
Проверенный
5
Дата: Воскресенье, 2015-06-07, 20:12 | Сообщение # 2
Цитата Sagi ()
Может кто нибудь может поделиться скриптом Автор материала как на данном сайте На странице Материала и комментариев к нему буду при много благодарен.

Дружище, это не скрипт, все элементарно, юзай условные операторы юкоза и юкоз теги. это формируется на странице материала и комментариев к нему.
Если внимательно приглядеться в панели управления своего сайта на странице материала и комментариев к любому модулю, то там наглядно представлены все юкоз теги. С помощью них можно соорудить самому данное диво 0:)


Я танкист!


Сообщение отредактировал exclusive37 - Воскресенье, 2015-06-07, 20:12
Профиль
hesepu Оффлайн
Проверенный
64
Дата: Понедельник, 2015-06-08, 11:49 | Сообщение # 3
Тема закрыта.Дизайн сайта полностью уникальный.Любое его копирование приведет к удалению Вашего сайта с хостинга.

Сотрудничество и реклама - cooperation@yraaa.ru
Профиль
Форум » uCoz » Заказ скрипта » Как сделать "Автор материала" как на yraaa? (На странице Материала и комментариев к нему)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: