• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » uCoz » Разговоры про uCoz » uCoz - все таки система успеха (Расскажу свое мнение о системе)
uCoz - все таки система успеха
dima_riabets Оффлайн
Проверенный
19
Дата: Четверг, 2014-01-30, 00:18 | Сообщение # 1
uCoz как мы знаем система с многими ограничениями, но если вы хороший специалист по строению сайтов, это не помешает вам сделать топовый проект. За то время, когда я начал заниматься сайтами видел не мало проектов, которые на мое мнение тогда были идеальными. Но, как мы знаем и вправь идеального проекта нет, каждый сайт из ниже перечисленных был уникален, функционален, кратко - лучший в своем сегменте. История сайтов проста, они процветают только тогда, когда приходит момент переорганизации либо дизайна, команды или закрытие проекта из-за нехватки времени.
Никто кроме создателя проекта не сможет за ним присмотреть. Теперь я оглашу список топовых сайтов в свое время которые и вправь были лучшими.
1. sinners.pp.ua хороший проект на uCoz, который имел много поклонников, большую команду и уникальность в Дизайне. Главная их фишка была распространение своих собственных разработок на другие сайты и конечно же - уникальная идея. Сайт был о системе uCoz и имел очень продвинутый форум, но позже он был продан и команда переехала на up-rise.ru где она была расформирована и сайт был продан, теперь он гибнет.
2. megasoft.3dn.ru это наверное лучший проект в свое время по решению ваших вопросов. Форум этого проекта занимал отличное место для всех разработчиков в системе uCoz. Если в хотели что-то продать, это было легко, в течении 2-х дней найдется и решиться все. Но Администратор сайта не раз закрывал проект из-за того, что все ему надоели, позже сайт ломали и восстановили, проект продержался около 1.5 года и его продали. Особую благодарность могу выразить пользователю $USERNAME$ который был специалистом по решению вопросов программировании javascript's. Теперь сайт купил Администратор который занимается продажами о продвижении, всех блокируют непонятно за что, сайт - пал.
3. cs-hlds.ru сайт, который полностью заполнен контентом для игры CS, 2 года проект имел 450-600 пользователей в онлайне, теперь я вас заверю, что это было не только продвижение с покупкой ключевых слов, там был контент, решение всех вопросов в этой игре, вот что держало пользователей. но теперь из-за старости и рекламы сайт гибнет. Ничего нового вот, что помогает сайту гибнуть.
4. allfor.ucoz.net или же usite.su был топовым из-за своей уникальности и программирования кода, мое мнение - лучшее решению по программированию Форума в системе uCoz. Их идеи были очень интересны, дизайн напоминает ВК, но это не в столь важно, главное было функциональность. В 2012 году сайт был удален, а в 2013 восстановлен но это было ошибочкой, почему-то от сайта отказались.

Это конечно не полный список сайтов, я могу об этом долго говорить, есть сайты которые из-за глупости Администраторов накрылись, так как они не знают, что их сайты блокируются антивирусным по из-за скриптов. Но я хотел поделится с вами этой инфой может и у вас будет что сказать по этому поводу.

Автор: Дима Рябец


Чат в Skype
-------------------------------------------
Занимаюсь новым проектом.
-------------------------------------------
Изучаю: js, jquery
Хорошо знаю: HTML5, CSS3
Обращайтесь по uCoz FAQ


Сообщение отредактировал dima_riabets - Четверг, 2014-01-30, 13:54
Профиль
Scorpion Оффлайн
Проверенный
5
Дата: Четверг, 2014-01-30, 11:04 | Сообщение # 2
Цитата dima_riabets ()
Но я хотел поделится с вами этой инфой может и увас будет что сказать по этому поводу.

Ну что тут сказать, ты рассказал всем о каких то очередных говносайтах о которых я даже не слышал. Но вот тебе мой пример: Все мы знаем замечательный проект о системе Ucoz Center-DM можно сказать он один из лучших, я заходил туда больше года и видел как сайт рос и развивался на глазах, но относительно недавно админ сайта RuleZ-DM написал у себя на форуме что он прекращает работать над этим проектом и он вскоре закроется. Вот это я считаю еще большей глупостью, так как ты рассказал о сайтах админы которых были мягко говоря "глупы" и нечего не понимали в этой сфере, а RuleZ-DM создав один из лучших проектов забросил его, вот это понастоящему печально.


Сообщение отредактировал Scorpion - Четверг, 2014-01-30, 14:55
Профиль
djsensei Оффлайн
Проверенный
1
Дата: Четверг, 2014-01-30, 14:05 | Сообщение # 3
По сути скорпион ты фигню сморозил полную. К примеру вот этот портал megasoft.3dn.ru был лидером в сфере шаблонов скриптов для юкоза. В принцепи и остальные порталы нормлаьные.
Как можно сказать о сайте говно помойка если у самого ничего лучшего нету.

Если думаешь что я бред пишу так ты покажи свой проект который лучше этих и тогда все вопросы отпадут сами с собой. А так говорить что все лошки и сайта гавно это не правильно.

И по крайней мере эти люди зарабатываю деньги(и не маленькие) эти люди добились своих целей заработка.

Добавлено (30.01.2014, 14:05)
---------------------------------------------
Вот этот портал o-ucoze.ru тоже был очень хорошим. Но когда админ завязал с деятельностью сайтов он его продал. А купил малолетний пацан которому примерно лет 15 и он из него просто мусорку сделал. потом он перепродал такому же пацану и еще все хужи стало. А ща там тоже не очень хороший админ которому по барабану на все.

Хотя ведь за что винить тех админов которые сделали нормальный портал а потом когда надоело продали а из них фигню сделали.


Скачать Майнкрафт бесплатно

Сообщение отредактировал djsensei - Четверг, 2014-01-30, 12:00
Профиль
Scorpion Оффлайн
Проверенный
5
Дата: Четверг, 2014-01-30, 14:55 | Сообщение # 4
Цитата djsensei ()
К примеру вот этот портал megasoft.3dn.ru был лидером в сфере шаблонов скриптов для юкоза.
Цитата djsensei ()
Вот этот портал o-ucoze.ru тоже был очень хорошим

Вот именно что был когда то...
Цитата djsensei ()
А так говорить что все лошки

Напомни где я это говорил?
Цитата djsensei ()
И по крайней мере эти люди зарабатываю деньги(и не маленькие) эти люди добились своих целей заработка.

Разве я имею что то против, пусть и дальше зарабатывают.

Добавлено (30.01.2014, 14:55)
---------------------------------------------

Цитата djsensei ()
Если думаешь что я бред пишу так ты покажи свой проект который лучше этих и тогда все вопросы отпадут сами с собой.

Я вообще нигде неупоминал свой проект, а лишь привел пример, в основу которого лег находящийся на стадии закрытия Center-DM.
Профиль
dima_riabets Оффлайн
Проверенный
19
Дата: Четверг, 2014-01-30, 16:42 | Сообщение # 5
Цитата Scorpion ()
Я вообще нигде неупоминал свой проект, а лишь привел пример, в основу которого лег находящийся на стадии закрытия Center-DM.


Цитата Scorpion ()
Ну что тут сказать, ты рассказал всем о каких то очередных говносайтах о которых я даже не слышал.


Все сайты перечислены мной, были хорошими проектами, никакого отношения к плохим сайтам они не имеют. О твоем примере center-dm.ru я слышал, но он не один из лучших, почему? Отвечу:
1. Форум сайта очень отсталый
2. Команда сайта не была настолько велика как в megasoft
3. Очень малое количество категорий
4. Сайт очень маленький, он не был и не станет крупным проектом.

Мои рассуждения - это не только мысли, но и факты. Если ты не слышал, об этих сайтах, о которых я твердил, значит ты никогда не интересовался знаниями и помощью в системе uCoz. Все кто занимался сайтами uCoz знают, что помощью понадобится в любом случае, при создании проекта в этой системе проще всего искать команду в этих системах. Спорить не надо, нет смысла с твоей стороны, т.к. ты не знал эти проекты так как другие, возможно из-за того, что тебе не было интересно.


Чат в Skype
-------------------------------------------
Занимаюсь новым проектом.
-------------------------------------------
Изучаю: js, jquery
Хорошо знаю: HTML5, CSS3
Обращайтесь по uCoz FAQ
Профиль
djsensei Оффлайн
Проверенный
1
Дата: Четверг, 2014-01-30, 16:45 | Сообщение # 6
НУ ты ведь писал что это все гавно сайты. Поэтому у этого человека складывается мнение что у них плохо как ты пишешь, а сам скорей всего думаешь что у самого все нормально.

Ты просто описал этих людей как будто они лошки. Типа вот он создал проект был нормальный а потом он фигни наделал. Ведь это со всем не так потому что эти люди когда то создали сайт как хобби так получить доп.заработок. Но они же не будут вечно сидеть за одним сайтом и тупо над ним работать. Ведь у некоторых складываются разные жизненные ситуации по которым им надо забросить(продать). Или просто парал. создают еще проект а на тот нету времени.

Как и с о-юкозе, у них норм все было но потом стали получать санкции за нарушения прав (они выкладывали книги юкоза в бесплатном доступе за что их закрыли).


Скачать Майнкрафт бесплатно
Профиль
Scorpion Оффлайн
Проверенный
5
Дата: Четверг, 2014-01-30, 16:47 | Сообщение # 7
Цитата dima_riabets ()
Спорить не надо, нет смысла с твоей стороны, т.к. ты не знал эти проекты так как другие, возможно из-за того, что тебе не было интересно.

Возможно
Профиль
djsensei Оффлайн
Проверенный
1
Дата: Четверг, 2014-01-30, 16:56 | Сообщение # 8
Мегософт вроде тоже нарушал права с книгами. На о-юкозе я так же лазию ищю скрипты хотя мпочти все сылки умерли но и все же можно найти что нужно. А форум там вообще стал просто мусором. Ни давно вроде админ набирал команду модераторов но результатов их работы ни какой нету.

Добавлено (30.01.2014, 16:56)
---------------------------------------------
dima_riabets - 4pda.ru это твой проект или реклама?


Скачать Майнкрафт бесплатно
Профиль
Scorpion Оффлайн
Проверенный
5
Дата: Четверг, 2014-01-30, 16:56 | Сообщение # 9
Цитата djsensei ()
НУ ты ведь писал что это все гавно сайты.

Говносайт это скорей образное выражение прозвучавшее с моей стороны, но ты все никак неуспокоишся и продолжаешь цепляться за него.
Цитата djsensei ()
Ты просто описал этих людей как будто они лошки

Напомню, пишешь что они "лошки" только ты, причем уже второй раз.
Цитата djsensei ()
Ведь у некоторых складываются разные жизненные ситуации по которым им надо забросить(продать). Или просто парал. создают еще проект а на тот нету времени.

А тут я с тобой полностью согласен.
Профиль
dima_riabets Оффлайн
Проверенный
19
Дата: Четверг, 2014-01-30, 20:17 | Сообщение # 10
Вообще-то эти люди не "лош**", все допускают ошибки, это понятно. Речь в этой теме идет о том, что в системе uCoz можно создать проект, который будет лучшим, уникальным способным сделать прорыв. А насчет МС и нарушения прав было дело, насчет модераторов - надо, модераторы, это ответственные люди, которые помогают во всем администратору и наводят порядок в определенных категориях, сайт без персонала, это тоже самое, что университет без преподавателей.

Насчет 4pda - не реклама, я там постоянный пользователь, считаю, что этот сайт заслуживает уважения - это тоже самое что xda-developers только на рус.


Чат в Skype
-------------------------------------------
Занимаюсь новым проектом.
-------------------------------------------
Изучаю: js, jquery
Хорошо знаю: HTML5, CSS3
Обращайтесь по uCoz FAQ


Сообщение отредактировал dima_riabets - Четверг, 2014-01-30, 20:19
Профиль
Dukhovnik Оффлайн
Проверенный
22
Дата: Воскресенье, 2014-02-02, 10:15 | Сообщение # 11
Какие все тут интеллектуалы. Видишь говно? Сделай свое, да круче. Или можете только языком?

Помню Урааа в виде социальной сети…
Профиль
Форум » uCoz » Разговоры про uCoz » uCoz - все таки система успеха (Расскажу свое мнение о системе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: