• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » uCoz » Помощь по uCoz » Вывести аватар пользователя в информере (Помогите)
Вывести аватар пользователя в информере
Matebarchuk Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Четверг, 2016-01-07, 17:50 | Сообщение # 1
Всех с праздником, с Рождеством!

Парни! Такой вопрос: у меня информер, Фотоальбомы · Материалы · Дата добавления материала D · Материалы: 15 · Колонки: 1

Можно посмотреть тут: Кликай - ПОСЛЕДНИЕ РАБОТЫ на главной

Там хочу вывести аватар пользователя, который загрузил работу на сайт. Название работы и никейм уже есть, аву никак не могу вывести, все перепробовал ...

Подскажите пожалуйста! Как вывести аву?




Сообщение отредактировал Matebarchuk - Четверг, 2016-01-07, 17:51
Профиль
Вовчик Оффлайн
Проверенный
26
Дата: Пятница, 2016-01-08, 02:14 | Сообщение # 2
С праздником!

Цитата Matebarchuk ()
аву никак не могу вывести, все перепробовал ...

если ты не шаришь, то и вывести не сможешь, можешь не парится, хотя это просто, я себе давно такое сделал))


гуляю на Webo4ka.Ru:)
Профиль
waak Оффлайн
Проверенный
41
Дата: Пятница, 2016-01-08, 03:09 | Сообщение # 3
Цитата Вовчик ()
если ты не шаришь, то и вывести не сможешь

Вовчик, Мне кажется что именно по этому он и просит помощи.
А вот что стало с вами? не понятно, раньше вы с радость помогали людям а теперь только пишите что вы сделали а они нет в место того что бы помочь


Помог? ставь +
Разработка дизайна - верстка, помощь по установке шаблона на uCoz.
Связь
skype - tolik-waak
Мой сайт
Профиль
admin Оффлайн
Проверенный
429
Дата: Пятница, 2016-01-08, 12:17 | Сообщение # 4
По тому же принципу выводи, что и здесь: http://yraaa.ru/scripts....teriala

Оставь просто аватар.


Помог? Ставь или поддержи проект.
Профиль
Matebarchuk Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Пятница, 2016-01-08, 12:33 | Сообщение # 5
admin, waak, Спасибо ребята! :)

Профиль
Matebarchuk Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Пятница, 2016-01-08, 13:11 | Сообщение # 6
Ну вот что получилось
Прикрепления: 5908287.png (72.9 Kb)


Профиль
Вовчик Оффлайн
Проверенный
26
Дата: Пятница, 2016-01-08, 14:10 | Сообщение # 7
Цитата waak ()
А вот что стало с вами? не понятно, раньше вы с радость помогали людям а теперь только пишите что вы сделали а они нет в место того что бы помочь

да потому что благодарности в ответ нету, я отвечаю отвечаю, а в ответ хрен*, даже спасибо никто не скажет, не то что плюс в репутацию...
а в лс мне тут уже столько людей написало, (задолбали честное слово) я вообще подумал, что где-то написана моя ссылка на страницу лс, и там написано: "Он поможет" xD я так даже последнему кто мне писал в лс ответил, и больше никому не отвечаю))


* - Хрен (лат. Armorácia) — род многолетних травянистых растений семейства Капустные (Brassicaceae) XD)))


гуляю на Webo4ka.Ru:)


Сообщение отредактировал Вовчик - Пятница, 2016-01-08, 14:11
Профиль
waak Оффлайн
Проверенный
41
Дата: Пятница, 2016-01-08, 16:22 | Сообщение # 8
Цитата Вовчик ()
да потому что благодарности в ответ нету, я отвечаю отвечаю, а в ответ хрен*, даже спасибо никто не скажет

Тут я с вами согласен! к сожалению много таких людей


Помог? ставь +
Разработка дизайна - верстка, помощь по установке шаблона на uCoz.
Связь
skype - tolik-waak
Мой сайт
Профиль
Вовчик Оффлайн
Проверенный
26
Дата: Суббота, 2016-01-09, 18:37 | Сообщение # 9
Matebarchuk , p.s. твой сайт ужас как долго загружается, около минуты где-то, еле дождался, хотел уже закрыть страницу...

Цитата waak ()

Тут я с вами согласен! к сожалению много таких людей

да ко мне на ты обращайся, я этот пафос не люблю, мы ровесники почти (наверно XD).
waak, ну я пойму почему ты помогаешь, ты хочешь заработать, раскрутить свой сайт, а мне пофиг на это, сайт мой давно уже раскручен, и его многие знают... Поэтому я не хожу по разным сайтам ради раскрутки своего сайта, я это делал лет пять назад, вот тогда я был как ты, помогал на всех форумах, в аське постоянно кому-то отвечал, что-то старался, отвечал с энтузиазмом, и люди благодарили в ответ, а щас: "А, ты помог, ну иди в жопу тогда, я сам до этого додумался... или забирают скрипт и выкладывают вообще от своего авторства, а тебе потом ничего не пишут"

Вообщем к чему я это все, люди стали скупы на благодарность, и поэтому я не вижу смысла помогать всем кто попросит сразу, пусть сами голову поломают, что бы поняли, что это не так-то просто сделать... ну а после они будут нормально относится а не забивать...


гуляю на Webo4ka.Ru:)
Профиль
Matebarchuk Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Воскресенье, 2016-01-10, 00:00 | Сообщение # 10
Цитата Вовчик ()
p.s. твой сайт ужас как долго загружается, около минуты где-то, еле дождался, хотел уже закрыть страницу...


Да, мне уже говорили об этом. Из-за загрузчика страниц это, разберусь с этим.

Спасибо!


Профиль
Форум » uCoz » Помощь по uCoz » Вывести аватар пользователя в информере (Помогите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: