• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » uCoz » Помощь по uCoz » Вывод информации из другого модуля (в модуле новости из модуля каталог статей)
Вывод информации из другого модуля
turno Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Воскресенье, 2015-11-01, 07:58 | Сообщение # 1
Всем доброго времени суток. Вот уже второй день голову ломаю по этой теме: делаю киносайт, фильмы будут выводиться в модуле новости. Хочу сделать типа изюминки, и выводить актеров в виде фоток. Под актеров зарезервировал модуль каталог статей, в котором будет краткая биография и данные актера. Сначала подумал, что можно делать html страницы с фоткой актеров и ссылкой на страницу актера в каталоге статей, а инфу из html страницы отображать на сайте через iframe пользуюсь доп полем модуля новостей (вставляя в него ссылку на html страницу). Но это пипец как муторно! Под каждый фильм делать html страницы - можно сойти с ума. Подумал, что можно автоматизировать этот процесс, используя информеры. Т.е. в каталоге статей, создавать категории по названию фильма (а если один актер участвует в нескольких фильмах, то можно выбрать несколько категорий), и через информер выводить на странице фильма всех актеров. Но и тут проблема - максимум можно создать 30 информеров.

Дорогие друзья, подскажите какой-нибудь выход из сложившегося тупика. Потому как реально застрял на этом, и не могу продвинуться дальше. Заранее спасибо Вам за ответы!

P.S. а можно в информере условие поставить, чтобы выводились материалы только по конкретному названию категории? Тогда одного информера будет достаточно!


Download Free ePub

Сообщение отредактировал turno - Воскресенье, 2015-11-01, 08:07
Профиль
uTrojan Оффлайн
Проверенный
19
Дата: Воскресенье, 2015-11-01, 12:50 | Сообщение # 2
Можно с помощью API сделать

... Но это ведь адекватный человек так поступил бы, а речь идет обо мне.

Профиль
kefir Оффлайн
Проверенный
6
Дата: Воскресенье, 2015-11-01, 14:12 | Сообщение # 3
Цитата turno ()
P.S. а можно в информере условие поставить, чтобы выводились материалы только по конкретному названию категории?

Конечно можно


Профиль
turno Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Воскресенье, 2015-11-01, 14:23 | Сообщение # 4
Цитата kefir ()
Конечно можно

А Вы не подскажите каким образом? На сколько я понимаю, в информерах можно только по ID категории выводить, а вот по конкретному названию чтобы выводилась инфа - я не могу найти.


Download Free ePub
Профиль
kefir Оффлайн
Проверенный
6
Дата: Воскресенье, 2015-11-01, 15:17 | Сообщение # 5
Цитата turno ()

А Вы не подскажите каким образом? На сколько я понимаю, в информерах можно только по ID категории выводить, а вот по конкретному названию чтобы выводилась инфа - я не могу найти.

Делаешь условия по $CID$, если $CID$ = айди категории
Не через $CID$ так через $CATEGORY_NAME$ = 'название категории'




Сообщение отредактировал kefir - Воскресенье, 2015-11-01, 15:18
Профиль
turno Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Воскресенье, 2015-11-01, 17:19 | Сообщение # 6
Т.е. используя $CID$ или $CATEGORY_NAME$ равный определенной категории как условие, я смогу вывести все материалы из определенной категории модуля каталог статей в модуль новости?

Download Free ePub
Профиль
kefir Оффлайн
Проверенный
6
Дата: Воскресенье, 2015-11-01, 20:56 | Сообщение # 7
Цитата turno ()
Т.е. используя $CID$ или $CATEGORY_NAME$ равный определенной категории как условие, я смогу вывести все материалы из определенной категории модуля каталог статей в модуль новости?

Ну количество ты ограничиваешь когда создаёшь информер, теоретически должно получится


Профиль
Форум » uCoz » Помощь по uCoz » Вывод информации из другого модуля (в модуле новости из модуля каталог статей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: