• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » uCoz » Помощь по uCoz » Криво встает шаблон
Криво встает шаблон
ReMiXSCD Оффлайн
Проверенный
-6
Дата: Пятница, 2015-06-19, 09:26 | Сообщение # 1
Поставил на свой сайт(http://jump-team.clan.su/) шаблон Peacekeeper с вашего сайта.Все делал по инструкции.Форум изменился,а вот главная страница нет.Точнее изменились цвета текста,но сам внешний вид,как таковой-нет,т.е криво как то встает.Дизайн 791 на сайте стоит.С чем это может быть связано?

Сообщение отредактировал ReMiXSCD - Пятница, 2015-06-19, 09:26
Профиль
MSerega Оффлайн
Проверенный
92
Дата: Пятница, 2015-06-19, 11:11 | Сообщение # 2
Цитата ReMiXSCD ()
Поставил на свой сайт(http://jump-team.clan.su/) шаблон Peacekeeper с вашего сайта.Все делал по инструкции.Форум изменился,а вот главная страница нет.Точнее изменились цвета текста,но сам внешний вид,как таковой-нет,т.е криво как то встает.Дизайн 791 на сайте стоит.С чем это может быть связано?

Поправил вам. Но придется теперь подредактировать немного контент который на ней находиться. Чат тоже активировал на всех страницах


Помог? Ставь или поддержи проект.
Профиль
ReMiXSCD Оффлайн
Проверенный
-6
Дата: Пятница, 2015-06-19, 11:23 | Сообщение # 3
Цитата MSerega ()
Поправил вам. Но придется теперь подредактировать немного контент который на ней находиться. Чат тоже активировал на всех страницах

Спасибо)Вижу,исчез глобальный блок нижней части сайта.Видимо,из-за него и не вставало полностью:)
Профиль
MSerega Оффлайн
Проверенный
92
Дата: Пятница, 2015-06-19, 11:25 | Сообщение # 4
Цитата ReMiXSCD ()
Спасибо)Вижу,исчез глобальный блок нижней части сайта.Видимо,из-за него и не вставало полностью:)

Глобальный блок исчез по тому что в конструкторе шаблон он не был указан. А ваша страница главная использовала персональный шаблон который я отключил и теперь она так как и все страницы.


Помог? Ставь или поддержи проект.
Профиль
ReMiXSCD Оффлайн
Проверенный
-6
Дата: Пятница, 2015-06-19, 11:29 | Сообщение # 5
Цитата MSerega ()
Глобальный блок исчез по тому что в конструкторе шаблон он не был указан. А ваша страница главная использовала персональный шаблон который я отключил и теперь она так как и все страницы

А частично можно их как нибудь включить?Т.е,например,я хочу убрать надпись "слоган вашего сайта",как мне выйти на эти блоки?


Сообщение отредактировал ReMiXSCD - Пятница, 2015-06-19, 11:30
Профиль
MSerega Оффлайн
Проверенный
92
Дата: Пятница, 2015-06-19, 11:32 | Сообщение # 6
Цитата ReMiXSCD ()
А частично можно их как нибудь включить?Т.е,например,я хочу убрать надпись "слоган вашего сайта",как мне выйти на эти блоки?

Смотрите на каждой странице где то вверху.
Код
<h2 id="blog-desc"><span>Слоган вашего персонального сайта</span></h2>


Помог? Ставь или поддержи проект.
Профиль
ReMiXSCD Оффлайн
Проверенный
-6
Дата: Пятница, 2015-06-19, 12:23 | Сообщение # 7
Цитата MSerega ()
Смотрите на каждой странице где то вверху.

А,разобрался,спасибо)
Профиль
Форум » uCoz » Помощь по uCoz » Криво встает шаблон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: