• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » uCoz » Помощь по uCoz » Персональная страница пользователя (Желательно белая)
Персональная страница пользователя
Rashid Оффлайн
Проверенный
3
Дата: Суббота, 2015-06-13, 08:55 | Сообщение # 1
Вообщем проблема в том что я немогу найти нормальную и красивую персональную страницу пользователя.Буду очень благодарен тем кто мне с этим поможет. Желательно в стиле минимализма. Заранее спасибо!

Если выбрался из грязи в князи,не забывай чтобы не сглазить,не вечны князи вечна грязь!
Профиль
exclusive37 Оффлайн
Проверенный
5
Дата: Суббота, 2015-06-13, 09:06 | Сообщение # 2
Цитата Rashid ()
Вообщем проблема в том что я немогу найти нормальную и красивую персональную страницу пользователя.Буду очень благодарен тем кто мне с этим поможет. Желательно в стиле минимализма. Заранее спасибо!

Сделай сам :)


Я танкист!
Профиль
Rashid Оффлайн
Проверенный
3
Дата: Суббота, 2015-06-13, 09:17 | Сообщение # 3
Цитата exclusive37 ()
Сделай сам

Честно сказать времени нету :) Я вроде вежливо попросил :)


Если выбрался из грязи в князи,не забывай чтобы не сглазить,не вечны князи вечна грязь!
Профиль
exclusive37 Оффлайн
Проверенный
5
Дата: Суббота, 2015-06-13, 09:57 | Сообщение # 4
Цитата Rashid ()
Честно сказать времени нету Я вроде вежливо попросил

я поэтому и сказал, сделай сам. Так как нет у нас на просторах интернета бесплатной персонлаьной страницы. Сделай ее на основе какого нибудь шаблона


Я танкист!
Профиль
MSerega Оффлайн
Проверенный
92
Дата: Суббота, 2015-06-13, 15:35 | Сообщение # 5
Rashid, вам не кажется что вы слишком много просите. В интернете куча персональных страниц, а если хотите уникальную то воспользуйтесь "Нашими платными услугами" и команда Урааа поможет вам в решении этого вопроса.

Помог? Ставь или поддержи проект.
Профиль
Форум » uCoz » Помощь по uCoz » Персональная страница пользователя (Желательно белая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: