• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администрация » Жалобы » Жалоба на knyazsergei (жалоба)
Жалоба на knyazsergei
Удаленные
0
Дата: Среда, 2014-03-12, 15:32 | Сообщение # 1
цитирую оскорбления в мой адрес
Цитата
Пошел на*уй со своей лезгинкой.

тема http://yraaa.ru/forum/9-440-1
Цитата
1)Гоните чурку на*уй (извините, но задрали уже, в чужой монастырь со своей лезгинкой лезут, черти)

тема http://yraaa.ru/forum/9-444-1
Правила yraaa
Цитата
Оскорбления авторов шаблонов, иконок т.д., угрозы и ярко выраженная нецензурная лексика запрещены. Подобные комментарии удаляются немедленно. Если пользователь нарушает этот пункт многократно, страница блокируется. Также она блокируется, если на самой странице усмотрено вышеперечисленное. Тоже самое относится и к сообщениям в чате, оскорбления не допустимы.
Профиль
fil_ru Оффлайн
Проверенный
56
Дата: Среда, 2014-03-12, 19:07 | Сообщение # 2
Ты школьник тоже используешь ненормативную лексику!
PS: И я поддерживаю knyazsergei;)
Профиль
Удаленные
0
Дата: Среда, 2014-03-12, 19:47 | Сообщение # 3
fil_ru, а тебе не поф школьник я или нет? Я использую ненормативную лексику если в мой адрес такое поступило. Тебе всего 18 смешно называть меня школьником. Если что твоя злая морда отпугивает пользователей ;) оставим слово за админом
Профиль
fil_ru Оффлайн
Проверенный
56
Дата: Среда, 2014-03-12, 20:56 | Сообщение # 4
Цитата amadam7 ()
Если что твоя злая морда отпугивает пользователей

B)
Профиль
knyazsergei Оффлайн
Проверенный
7
Дата: Среда, 2014-03-12, 21:41 | Сообщение # 5
1)Оскорбления авторов шаблонов, иконок - оскорбления относящиеся к данной "персоне", как авторству, отсутствуют.
2)угрозы - отсутствуют.
3)ярко выраженная нецензурная лексика - лексика не ярко выраженная, имеет лишь 1 нецензурное выражение, что вполне обыденно, даже для улиц. Плюс ко всему имеет скрытые сиволы, путем замены их на "*", дабы не распространять среди подрастающего поколения.
4)Я сразу извинился перед форумчанами и обосновал причину столь грубого поведения.

А вам не уважаемый, amadam7, я могу посоветовать лишь пойти и пожаловаться мамке, коли вы не можете самостоятельно отстоять свои интересы и проявить мужественность и интеллект, кои, как известно, у "обезьян" отсутствует ;-)


урааа
Профиль
fil_ru Оффлайн
Проверенный
56
Дата: Среда, 2014-03-12, 21:49 | Сообщение # 6
Цитата knyazsergei ()
Плюс ко всему имеет скрытые сиволы, путем замены их на "*",

Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, вне зависимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
Профиль
Удаленные
0
Дата: Среда, 2014-03-12, 22:59 | Сообщение # 7
knyazsergei, я тебе все в лс объяснил, на этот раз не пиши мне какой ты смелый и всякие фигни написанные не по делу от трусости. Я тебе предложил вариант, не согласен? Тогда не смей упоминать мой ник. Мужество на деле отстаивают нужно а не в интернете. Еще есть претензии попроси адрес больше я на тебя тупизну врем тратить не собираюсь обращайся по делу если мужик.
Профиль
knyazsergei Оффлайн
Проверенный
7
Дата: Среда, 2014-03-12, 23:09 | Сообщение # 8
amadam7, соответственно я тебе в ЛС и ответил. Тут повторюсь и скажу лишь, что если есть жалобы на меня, претензии ко мне милости прошу обсудить их лицом к лицу для выяснения вопросов мужества, адрес указал в ЛС. Мне же ехать в зоопарк нет смысла, тратить на это, как средства так и время, которое ныне имеет высокие цены. Про трусость в ЛС все так же сказано. Форум урааа не стоит превращать в помойку.

Короче, админ, почисти форум, выяснение отношений нет смысла выносить за рамки ЛС!


урааа

Сообщение отредактировал knyazsergei - Среда, 2014-03-12, 23:12
Профиль
Удаленные
0
Дата: Среда, 2014-03-12, 23:17 | Сообщение # 9
knyazsergei, ты че тупорилый или претворяешься? Сказано же пиши в ЛС я уже знаю какой ты публичный герой. Хватить мне писать эти бессмысленные сказки я их в детстве наслушался. Ты щас пытаешься отмазаться кидая мне свой адресок я тебя пригласил нет смелости приехать зависни.
Профиль
admin Оффлайн
Проверенный
429
Дата: Четверг, 2014-03-13, 15:49 | Сообщение # 10
Цитата amadam7 ()
Дайте сайту заслуженную оценку)))


Далее

Цитата amadam7 ()
knyazsergei, п*зди по трассе мне твое мнение пофиг как и ты сам


Тема закрыта, никого не блокирую.


Помог? Ставь или поддержи проект.
Профиль
Форум » Администрация » Жалобы » Жалоба на knyazsergei (жалоба)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: