• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Коммерция и услуги » Работа » Обучение email рассылкам
Обучение email рассылкам
yudincev Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Суббота, 2014-09-06, 15:12 | Сообщение # 1
Здравствуйте уважаемые форумчане![COLOR="Blue"]Хочу вам предложить обучение массовым email рассылкам[/COLOR], с помощью данного курса вы сможете рассылать более 3к писем в день, научитесь правильно составлять шаблоны для своих рассылок, отстраивать программное обеспечение для положительного результата, ваши сообщение не будут уходить в спам, а доставка будет более 95%.

Что входит в курс?
1.Подборка качественного сервера и его подключение
2.Установка и настройка сервера от а до я
3.Настройка обхода спам фильтров+рекомендации
4.Работа с почтовыми программами
5.Добыча email базы (важно)
6.Рассылка в деле (анализ)

Данный курс будет проводится через всеми известный ТИМВИВЕР+ICQ

[COLOR="Red"]Cтоимость обучения - 3000 рублей[/COLOR]

Для чего нужна рассылка?
С помощь рассылки вы сможете рекламировать свои товары и услуги, зарабатывать на партнёрках, информировать уже существующих клиентов о проведение акций, скидок, пополнениях.А вообще это можно использовать по разному всё зависит от вашей фантази...

[SIZE="4"]По всем вопросам стучите icq 392645578 [/SIZE]
Профиль
linka Оффлайн
Пользователь
0
Дата: Вторник, 2015-09-22, 20:22 | Сообщение # 2
А я вот програмкой воспользовалась StandartMailer. Рассылаю то, что мне нужно и нахожу новых клиентов.
Профиль
uTrojan Оффлайн
Проверенный
19
Дата: Вторник, 2015-09-22, 20:57 | Сообщение # 3
Цитата linka ()
А я вот програмкой воспользовалась StandartMailer. Рассылаю то, что мне нужно и нахожу новых клиентов.

Не всё так просто в это отросли


... Но это ведь адекватный человек так поступил бы, а речь идет обо мне.

Профиль
docker777 Оффлайн
Пользователь
0
Дата: Пятница, 2015-09-25, 23:29 | Сообщение # 4
Программа пригодиться тем кто занимается интернет бизнесом рассылает большое количество коммерческих предложений для неопределенного круга лиц стоит не дорого посмотрите её можно тут StandartMailer ru Возможно кто то давно такую ищет я от неё в восторге. Из плюсов освоил за полтора часа, низкая цена, очень хорошие возможности по сервису. Рекомендую.

Добавлено (25.09.2015, 23:29)
---------------------------------------------
StandartHarvester добротная программа для формирования баз данных для маркетинга и рекламы для e-mail рассылок. Чего она делает - собирать базы может и определять категории и регион сайтов.

Профиль
Форум » Коммерция и услуги » Работа » Обучение email рассылкам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: