• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Коммерция и услуги » Работа » Ищу компаньонов по развитию сайта
Ищу компаньонов по развитию сайта
form Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Пятница, 2015-09-04, 18:07 | Сообщение # 1
Приветствую вас друзья! На этом форуме я залётная птица (узнал о нём менее часа назад). Суть такова - уже давненько (лет так 5) кручусь-верчусь в seo сфере для самоудовлетворения, так скажем это моё хобби. Много раз забрасывал и не меньше раз возобновлял своё стремление уйти полностью, с головой, в эту сферу. Но, суть не в этом...

На данный момент у меня есть 2 основных проекта (один - занимаюсь уже почти год, второй - недавно начал). Так вот, первый проект уже перешёл в автономный режим (наполняется копирайтером), а второй на первый период потребует моего прямого взаимодействия. Но даже и не в этом суть... Есть ещё один проект на который у меня катастрофически не хватает времени...

У него прочный и надёжный фундамент - сайт на DLE, тематический домен, отличный уникальный шаблон, группа в вк 11к+, ак twitter 7к+ и платные seo примочки. Так вот - мне необходимо 3 человека для создания полноценной команды по развитию сайта.

Мне нужны не просто горстка ребят желающих попробовать себя в этом деле, а по-настоящему заинтересованные люди - каждый из которых способен самостоятельно наполнять и развивать сайт, но будет отлично вписываться и взаимодействовать со своей командой.

Какая тематика, спросите вы? Да уже наверное заезженная до дыр, но до сих пор очень прибыльная - Майнкрафт. Работаем на результат - будет результат, будет и достойная оплата.

P.S. Возраст 16+ (умение в написание рерайтов / копирайтов приветствуется) Всегда открыт к диалогу! Пишем тут или напрямую в ВК - https://vk.com/id134821588

Добавлено (04.09.2015, 18:07)
---------------------------------------------
up

Профиль
ZekaPentagon Оффлайн
Проверенный
6
Дата: Суббота, 2015-09-05, 17:28 | Сообщение # 2
На бесплатной основе?

Профиль
form Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Суббота, 2015-09-05, 21:38 | Сообщение # 3
Цитата ZekaPentagon ()
На бесплатной основе?

Вроде как по русски написано...
Цитата form ()
Работаем на результат - будет результат, будет и достойная оплата

Ещё раз повторюсь - мне ненужны рабочие, мне нужны компаньоны


Сообщение отредактировал form - Суббота, 2015-09-05, 21:43
Профиль
Wendem Оффлайн
Проверенный
20
Дата: Четверг, 2015-09-10, 23:42 | Сообщение # 4
пишите в скайп niko_1998r
Профиль
Форум » Коммерция и услуги » Работа » Ищу компаньонов по развитию сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: