• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » uCoz » Раскрутка сайта на uCoz » Как повышать тИЦ
Как повышать тИЦ
umutkara Оффлайн
Проверенный
1
Дата: Вторник, 2014-08-05, 19:15 | Сообщение # 1
Здравствуйте! Объясните пожалуйста, что же такое тиц сайта? Как сделать так, чтобы он вырос? Должна быть посещаемость? Я до сих пор не понял. Объясните мне пожалуйста.

Профиль
boxroman Оффлайн
Проверенный
2
Дата: Четверг, 2014-08-07, 14:15 | Сообщение # 2
Наш тематический индекс цитирования (тИЦ) определяет «авторитетность» интернет-ресурсов с учетом качественной характеристики ссылок на них с других сайтов. Эту качественную характеристику мы называем «весом» ссылки. Рассчитывается она по специально разработанному алгоритму. Большую роль играет тематическая близость ресурса и ссылающихся на него сайтов. Само по себе количество ссылок на ресурс также влияет на значение его тИЦ, но тИЦ определяется не количеством ссылок, а суммой их весов.

Добавлено (07.08.2014, 14:15)
---------------------------------------------
Если говорить совсем честно, то достоверной информации об индексе цитирования не так уж много. Ниже я приведу общеизвестные факты, которые помогут вам лучше разобраться с вопросом что же такое ТИЦ:

1.ТИЦ никоим образом не влияет на выдачу в ПС Яндекс

2.Сайты в каталоге Яндекса (ЯК) располагаются в порядке уменьшения цитируемости ( ТИЦ)

3.Суммарный ТИЦ Рунета, точнее сказать всех сайтов, участвующих в поиске Яндекса, остается неизменным. По этому поводу уже проводились исследования, так что примите это, как факт.

4.На ТИЦ влияет количество ссылающихся тематических доменов

5.Отображаемые значения ТИЦ всегда носят примерный характер. Тоесть — показатель ТИЦ — примерный параметр, который округляется

6.Домены 3-го уровня не передают ТИЦ. Исключение из данного правила — домены, участвующие в ЯК

7.ТИЦ — полностью внешний фактор, тоесть никакими внутренними факторами нельзя повлиять на его значение

Профиль
Удаленные
0
Дата: Среда, 2015-07-29, 20:22 | Сообщение # 3
К примеру что бы поднять тиц нужно на форумах или сайтах с определённой посещаемостью нужно оставлять сылки на твой сайт.Лучше всего если хочешь повысить тиц нужно купить рекламу в яндексе или google :)
Профиль
Форум » uCoz » Раскрутка сайта на uCoz » Как повышать тИЦ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: