• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » uCoz » Оценка сайтов » playh4rd.tk (Сайт посвящен тематике Counter-Strike)
playh4rd.tk
exido Оффлайн
Проверенный
2
Дата: Воскресенье, 2014-08-10, 16:52 | Сообщение # 1
Чем же этот сайт отличается от других подобных? Попытка собрать многие разрозненные паблики в одном месте. Если вы владелец паблика, вам будет выгодно разместиться у нас, так как площадка одна, а людей с разных пабликов приходит много. Возможно, кто-то из игроков с другого сервера захочет играть и у вас! Благодаря этому онлайн на сервере будет подниматься одновременно с ростом количества наших гостей и пользователей :) Удобное юзабилити и красивый дизайн. Возможность смены заднего фона на страницах сайта, в случае если текущий надоел! У нас вы не найдете ничего лишнего, весь сайт построен с мыслью об удобстве его пользователей. Никакой выпадающей, скачущей рекламы, никаких файлообменников, только прямые ссылки. Максимум информативности и "понятности". Акцент сделан на качество материалов, на грамотность и культурность пользователей, за чем будет внимательно следить администрация :) Добро пожаловать к нам :) Сайт создан: 04.08.2014
http://www.playh4rd.tk/
Прошу адекватную критику и советы по улучшению сайта, разделов и фунцкионала
P.S. В коде не силён, работал над сайтом в плане поиска и установки качественных скриптов с их изменением и допиливанием.
P.P.S. Сайт ищет адекватную команду для наполнение, дополнения, исправления всего наявного, а так же просто грамотных и приятных в общении людей для "оживления" и наполнения контингента.
Ах да, прошу не рассчитывать на что-то невероятное, как у некоторых людей в этом разделе. Руки у меня до таких проэктов не доросли :(


Сообщение отредактировал exido - Воскресенье, 2014-08-10, 17:09
Профиль
Markella Оффлайн
Проверенный
38
Дата: Понедельник, 2014-08-11, 00:14 | Сообщение # 2
Ужас. Что именно ужас? Все.

Смотришь сериалы? Заходи на Serials List!
Профиль
BLAzER Оффлайн
Проверенный
86
Дата: Понедельник, 2014-08-11, 18:52 | Сообщение # 3
Что оценивать, то что ты скачал и установил шаблон, который взял из паблика?


У скуки есть светлая сторона. Скучающие люди нередко ищут возможность сделать добрые дела, поскольку развлечения им надоели и не привносят смысл в их жизнь.
Профиль
vadim-t Оффлайн
Проверенный
4
Дата: Среда, 2014-08-13, 00:04 | Сообщение # 4
Не очень
Профиль
Форум » uCoz » Оценка сайтов » playh4rd.tk (Сайт посвящен тематике Counter-Strike)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: