• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » uCoz » Оценка сайтов » uFive.Ru - Лучшее для uCoz и не только! (Работаем для Вас!)
uFive.Ru - Лучшее для uCoz и не только!
YaVi Оффлайн
Проверенный
5
Дата: Воскресенье, 2019-05-19, 13:21 | Сообщение # 1
У нас на сайте Вы можете найти и скачать бесплатно, такие материалы для uCoz как: Шаблоны(кино, блог, спорт, игровые, интернет-магазин, софт, музыкальные, для форума и т.д.), Скрипты(меню, слайдеры, формы, окна, профиль, каталоги и т.д.), Информеры.

Так же на нашем сайте есть такие разделы - готовые PSD исходники(аватары, баннеры, шапки, логотипы, макеты и т.д.) и раздел CSS Элементы(меню, навигация, кнопки, иконки, таблицы, формы).

ufive.ru


Сообщение отредактировал YaVi - Воскресенье, 2019-05-19, 13:22
Профиль
christinaostina Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Вторник, 2019-12-31, 10:11 | Сообщение # 2
А на таких шаблонах реально редактировать типы ссылок или там всё стандарт?
Профиль
k0sovair Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Вторник, 2019-12-31, 10:21 | Сообщение # 3
Честно, с шаблонными сайтами не имели даже на старте, сразу заказали разработку нормального сайта, так как хотелось организовать предприятие серьёзное, а к шаблонным сайтам отношение у покупателей не очень хорошее. А так контекстная реклама в Дерект https://pr-global.ru/ перенаправляет покупателя на красивый, уникальный сайт и всё хорошо, без вопросов.
Профиль
chernakova-marina Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Четверг, 2020-01-23, 16:37 | Сообщение # 4
Цитата christinaostina ()
А на таких шаблонах реально редактировать типы ссылок или там всё стандарт?


Можно редактировать всё это вручную, в принципе, не такая большая проблема.
Профиль
Саша Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Четверг, 2020-01-23, 16:42 | Сообщение # 5
Цитата
шаблоны


Да вот как раз и состряпал себе сайт по шаблону. Можно было бы конечно поручить это дело программисту, но ценники на услуги высокие, поэтому решил сэкономить денег и создать его самостоятельно. Раскрутил, трафика нагнал, затем прикрутил к нему эту https://zenlink.ru/partnership/ партнерку, теперь мне с каждого заказа реферала начисляются деньги, причем в месяц набегает весьма солидная сумма. А вы подобные партнерки юзаете?
Профиль
wladeju Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Понедельник, 2020-02-10, 22:23 | Сообщение # 6
Мда, сайт еле дёргается, при этом банит меня, человека, который попытался вернуться ему на арену.

В целом старый, не обновлённый дизайн, который даже не надо оценивать, ибо краски очень тусклые, а сам дизайн не соответствует 3-му десятилетию нашего века.
Профиль
kostrow4n Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Вторник, 2020-07-14, 10:28 | Сообщение # 7
Мне тоже кажется нужно дорабатывать такие сайты. Я вообще к шаблонам отношусь предвзято, ведь если сайт коммерческий, он должен быть качественным. Мы недавно заказывали создание интернет магазин шин и дисков и сайт получился уникальным, какого нет ни где. Вот это я понимаю серьёзное отношение.
Профиль
roterb7466 Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Понедельник, 2020-08-17, 06:16 | Сообщение # 8
:D
Профиль
Форум » uCoz » Оценка сайтов » uFive.Ru - Лучшее для uCoz и не только! (Работаем для Вас!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: