• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » uCoz » Оценка сайтов » Сайт кэшбэков и промокодов (Оцените сайт кэшбэков)
Сайт кэшбэков и промокодов
Aleksey_Gavrilenko Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Вторник, 2017-06-20, 00:29 | Сообщение # 1
Добрый день! Хочу представить вам на суд свой сайт cashbacki.ru. В сайт вложил всю свою душу и знания. Создавал, как для себя. Так как бы хотел пользоваться не теряя время на поиски лучших промокодов и акционных предложений. Собрал тут все самые популярные и востребованные интернет-магазины и сервисы по возврату кэшбэка. Но хотелось бы еще от вас услышать, чего еще не хватает, возможно вы увидите, то что я мог упустить. Буду благодарен любому отзыву и предложению!
Профиль
kabuto7812 Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Суббота, 2017-07-29, 00:52 | Сообщение # 2
Сайт нормальный, загружайте больше информации.
Профиль
arminonly2006 Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Понедельник, 2017-08-07, 16:07 | Сообщение # 3
Неплохой сайт :)
Профиль
Ingvarr Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Среда, 2018-02-21, 02:53 | Сообщение # 4
Хороший сайт, современный дизайн.
Профиль
masterovdany Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Пятница, 2019-07-12, 11:10 | Сообщение # 5
Популярная тематика для сайта?
Профиль
omevarizka Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Пятница, 2019-07-12, 11:23 | Сообщение # 6
Тоже хочу сделать нечто подобное. Опыт в этой области не большой, но ничего, всё получится, уверен. Мне вот только интересно, какие варианты оплаты ставить на сайт? Хочу поставить блок вебмани на приват https://7pay.me/ , но не знаю насколько популярна эта валюта в данный момент. Ведь промокоды покупают в основном домохозяйки?
Профиль
feelkomis Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Понедельник, 2019-08-19, 22:10 | Сообщение # 7
дизайн норм мне нравится
Профиль
fem-14 Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Пятница, 2019-08-23, 18:28 | Сообщение # 8
Дизайн конечно очень важен, но не стоит зацикливаться лишь на нем. Если хотите реально раскрутить свой сайт, нужно немало постараться. Очень желательно. чтобы о вашем сайте были на отзовик ру отзывы , и на других популярных ресурсах тоже. Ведь чем больше положительных отзывов, тем выше репутация сайта, а это оказывает хорошее влияние на продвижение.
Профиль
Форум » uCoz » Оценка сайтов » Сайт кэшбэков и промокодов (Оцените сайт кэшбэков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: