• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » uCoz » Оценка сайтов » FOR-UCOZ - Самые интересные решения для сайтов системы uCoz (Просьба оценить сайт)
FOR-UCOZ - Самые интересные решения для сайтов системы uCoz
umakhan Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Понедельник, 2016-06-13, 12:44 | Сообщение # 1
Не так давно закончил сайт FOR-UCOZ.
Интересует внешнее восприятие и самое главное удобство для посетителей.
Профиль
Bat_Girl Оффлайн
Проверенный
23
Дата: Понедельник, 2016-06-13, 14:38 | Сообщение # 2
Ну зачем... зачем создавать сайт на тематику uCoz, уже куча таких сайтов. И они становятся все менее и менее актуальными.

потеряно.
Профиль
CHID Оффлайн
Проверенный
3
Дата: Понедельник, 2016-06-13, 19:24 | Сообщение # 3
Bat_Girl, Создавать можно и нужно, но что то своё делать!

Но а если делаешь своё то админы других сайтов ВСЁ ДЛЯ uCoz копируют себе, затем ты понимаешь что пошло оно в Ж делаешь не для них а пользователей .
Не охота и стараться для всяких зорнетов и им прочим сайтов.


Фильмы и сериалы, смотри и отдыхай!
Профиль
OSOBOV Оффлайн
Проверенный
16
Дата: Четверг, 2016-06-16, 20:56 | Сообщение # 4
типичная однодневка

Профиль
Удаленные
0
Дата: Пятница, 2016-06-17, 07:59 | Сообщение # 5
1)Лого сайта не очень.(Могу предоставить услугу создания логотипа если захотите)
2)Приподнимите нижнюю часть меню, она слишком грубая


3)Советую сделать так чтобы у каждой категории была своя иконка


4)Поменяйте цвет текста в нижней части сайта , а то не видно что там написано


5)Поставьте кнопки авторизации где то сверху и сделайте какой-то красивый дизайн для этих кнопок входа и регистрации, а то там они вообще не видны


Оценка тематики : 3/10 Т.К Слишком много сайтов на эту тематику, ваше продвижение вам обойдется не легко и дорого, советую придумать что-то уникальное

Оценка дизайна: 5/10 Ваши ошибки я описал выше.
Профиль
SashaD555 Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Суббота, 2016-06-18, 15:28 | Сообщение # 6
По-моему, сайт выполнен довольно хорошо.

Профиль
CHID Оффлайн
Проверенный
3
Дата: Воскресенье, 2016-06-19, 13:26 | Сообщение # 7
WooDoo, Не думаю что ваш сайт с уникальной темой!

Тут не зависит сколько сайтов уже есть, зависит то что будет на этом сайте. Делать свои информеры , дизайны категорий и адаптировать или делать свои дизайны и ваш сайт будет весьма популярен для этой темы.


Фильмы и сериалы, смотри и отдыхай!
Профиль
Удаленные
0
Дата: Воскресенье, 2016-06-19, 13:32 | Сообщение # 8
CHID, Ты о чем друг мой?Это не моя тема. Здесь речь идет о сайте ForUCoz который не мой. Я написал то что мне нравится, написал свое мнение.А насчет моего сайта , то вообще то он не на юкоз, и во вторых да это одна из тем моего движка и я его полностью поменял под себя. Насчет тематики данного сайта(ФорЮукоз) , то слишком много известных сайтов на эту тематику.Но в чем то ты прав, если он создаст свои скрипты , то он пропрется в топ.Но я смотрю его тематику и там ничего нового

Сообщение отредактировал WooDoo - Воскресенье, 2016-06-19, 13:34
Профиль
CHID Оффлайн
Проверенный
3
Дата: Воскресенье, 2016-06-19, 13:37 | Сообщение # 9
WooDoo, Я не кого не хотел задеть а просто указал на то что нет уникальных тем а вот уникальные материалы и статьи можно, и без разницы на каком движке сидеть .

Фильмы и сериалы, смотри и отдыхай!
Профиль
performvnce Оффлайн
Проверенный
5
Дата: Воскресенье, 2016-06-19, 13:41 | Сообщение # 10
Цитата CHID ()
Тут не зависит сколько сайтов уже есть, зависит то что будет на этом сайте. Делать свои информеры , дизайны категорий и адаптировать или делать свои дизайны и ваш сайт будет весьма популярен для этой темы.

разве количество конкурентов не учитывается? Все зависит от того, насколько человек хорошо разбирается и применяет свои навыки продвижения сайта. Например я могу воровать с твоего сайта уникальный контент и иметь позиции выше источника.


SEO помощь
Моды для American Truck Simulator - www.americantrcksimulator.ru
Мой клубный BMW - 46club.ru
Профиль
Удаленные
0
Дата: Воскресенье, 2016-06-19, 13:43 | Сообщение # 11
CHID, Ну это конечно можно, над этим и я стараюсь сейчас, правда пару статьей я взял у других , но указав источник, а большинсто пишу сам. Ну да конечно создавать скрипты более сложная работа, но если он это сделает , то он действительно пропрется в топ. Ну и дело в том что этим сайтом будут пользоваться только пользователи юкоз, я имею ввиду что нужно выбрать такую тематику для сайта чтобы информация на сайте была полезна всем. Это чисто мое мнение.
Профиль
CHID Оффлайн
Проверенный
3
Дата: Воскресенье, 2016-06-19, 13:46 | Сообщение # 12
performvnce, В этом я согласен
Цитата performvnce ()
Например я могу воровать с твоего сайта уникальный контент и иметь позиции выше источника.


Поэтому все пишут что на эту тему есть масса сайтов, но о боже покажите мне сайты где размещают свои работы, их мало и можно на пальцах сосчитать а остальные просто под копир и всё у друг друга копировано.

Так что если человек возьмёт эту тему и будет делать свои штучки то удача будет у него, но руки падают когда видишь что тырят твои работы и не важно укал источник или нет, мне не важна эта дрянная ссылка а важно что бы на моём сайте было то что нет на другом.


Фильмы и сериалы, смотри и отдыхай!
Профиль
Удаленные
0
Дата: Воскресенье, 2016-06-19, 13:49 | Сообщение # 13
CHID, тебе понравиться если кто-то украдет твою работу и не укажет источник на него?Кто-то заполнит свой сайт просто нажав на CTRL+C , а ты будешь потеть и писать новые скрипты. Думаю что нужно таких наказывать, которые крадят без разрешения тематику.
Профиль
CHID Оффлайн
Проверенный
3
Дата: Воскресенье, 2016-06-19, 13:53 | Сообщение # 14
WooDoo, Мне не охота видеть свой скрипт не с ссылкой на мой сайт не без ссылки и не более.

Фильмы и сериалы, смотри и отдыхай!
Профиль
bloody_kid Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Воскресенье, 2016-06-19, 21:20 | Сообщение # 15
Очень понравился сайт шаблон классный ) удобный оптимизированный для смартфонов что очень порадовало )

Это просто ужас
Профиль
Форум » uCoz » Оценка сайтов » FOR-UCOZ - Самые интересные решения для сайтов системы uCoz (Просьба оценить сайт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: