• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » uCoz » Оценка сайтов » Оцените пожалуйста сайт
Оцените пожалуйста сайт
Bilbao111 Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Пятница, 2016-04-08, 16:53 | Сообщение # 1
Пожалуйста оцените дизайн и вообще все на сайте.)
Я сделал кое какие изменения учитывая некоторые предложения после прошлой оценки.

Добавлено (08.04.2016, 16:53)
---------------------------------------------
И еще я затрудняюсь в решении каким сделать представление категорий и вообще куда ее вставить...


www.insite.do.am
Профиль
-d-i-n-i-s- Оффлайн
Проверенный
7
Дата: Пятница, 2016-04-08, 17:27 | Сообщение # 2
Цитата Bilbao111 ()
Пожалуйста оцените дизайн и вообще все на сайте.)
Я сделал кое какие изменения учитывая некоторые предложения после прошлой оценки.
Добавлено (08.04.2016, 16:53)
---------------------------------------------
И еще я затрудняюсь в решении каким сделать представление категорий и вообще куда ее вставить...


Я экстрасенс, и предсказываю что вот это твой сайт insite.do.am, верно?


esCode.Ru - сайт о системе и для системы ucoz
Профиль
order-text Оффлайн
Проверенный
9
Дата: Пятница, 2016-04-08, 17:54 | Сообщение # 3
Bilbao111, Пожалуй, оценить Ваш сайт для меня затруднительно, так как я даже не представляю, какой из сайтов в интернете Ваш!

Выполню рерайт, копирайт, напишу SEO статью быстро и качественно!
Профиль
LANIGIRO Оффлайн
Проверенный
7
Дата: Пятница, 2016-04-08, 21:16 | Сообщение # 4
По ходу автор считает, что все тут Ванги и Нострадамусы...

Music is my life
https://soundcloud.com/lanigiromusic
Профиль
Bilbao111 Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Суббота, 2016-04-09, 00:40 | Сообщение # 5
Упс! :D забыл написать ссылка

www.insite.do.am
Профиль
Kaizzer Оффлайн
Проверенный
41
Дата: Суббота, 2016-04-09, 00:46 | Сообщение # 6
О господи... неужели ты думаешь, что из варез портала, можно сделать что-то стоящее?
Прикрепления: 5203652.jpg (5.9 Kb)


Играть в Spin Tires можно двумя способами: с модам и без них - spintiresmods.ru
Профиль
Bilbao111 Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Суббота, 2016-04-09, 01:37 | Сообщение # 7
Цитата Kaizzer ()
что-то стоящее

Это просто для меня как полигон или можно называть это как хобби))...


www.insite.do.am
Профиль
CRAZYYYS Оффлайн
Проверенный
1
Дата: Воскресенье, 2016-04-10, 08:54 | Сообщение # 8
где-то я видел подобный шаблон, только с другой расцветкой....
Профиль
order-text Оффлайн
Проверенный
9
Дата: Вторник, 2016-04-12, 11:42 | Сообщение # 9
Bilbao111, Доброго времени суток дорогой вебмастер. Посмотрел Ваш сайт и хотелось бы начать с плюсов. Для меня плюсом является аккуратность сайта, нет ни чего мигающего, нет всплывающих банеров( по крайней мере у меня не было), и тому подобного. Размер шрифта текста сайта выбран оптимальным, что радует, не раздражает.
Перейдем к минусам

Не нравится Ваш тайтл, найдя вдруг Ваш сайт в поисковике, по тому или иному запросу, я бы врятли перешел на него, пусть даже он был бы на первой позиции. Ведь не title не сниппет(description) меня не привлекли бы, к тому же, Ваш мета-тег description не уникальный для каждой страницы с материалом, он везде одинаков, что не хорошо, когда есть возможность делать его уникальным для каждой страницы, к тому же, есть даже несколько способов для реализации этой темы...

Был просто в шоке, от увиденного мета-тега keywords, для чего в нем участвует адрес сайта? Не пойму. Более того, хочу сообщить, что данный мета тег, с начала 2016 года не актуален ни для Яндекса ни для Google. Произведите акцент на работу с description, это будет куда актуальнее, обратите внимание, мета-тег description должен соответствовать title и заголовкам h1 на странице, но не быть идентичным...
Кстати, отсутствуют заголовки h1...h3



После перехода на страницы к нескольким материалам, расстроило то, что текст описание не уникальный, что удивительно. Я считаю, уже каждый, даже самый юнный вебмастер давно в курсе того, что двигатель интернет ресурсов текст, + оптимизация... и еще много факторов. Но текст самое важное, ведь именно с помощью текста вы передаете информацию на сайте( не относится к видео... и аудио контентам) пользователям, а так же, сообщаете о чем Ваш сайт поисковикам...



Оптимизация оставляет желать лучшего в общем! Но самое элементарное, писать уникальный текст и оптимизировать Ваши страницы, самое просто можно было учесть.
Обязательно оптимизируйте свои изображения на сайте, прописывайте alt и title к ним.

В общем, на сайте есть над чем поработать. Как минимум это внутренняя оптимизация, контент и юзабилити

Моя оценка сайту - 3 из 10

Благодарю за внимание. Вы всегда можете обратиться ко мне путем написания сообщения в ЛС. Постараюсь ответить на все Ваши вопросы!


Выполню рерайт, копирайт, напишу SEO статью быстро и качественно!

Сообщение отредактировал order-text - Вторник, 2016-04-12, 11:54
Профиль
Форум » uCoz » Оценка сайтов » Оцените пожалуйста сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: