• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » uCoz » Оценка сайтов » Клубная Музыка (Up)
Клубная Музыка
uCode Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Суббота, 2016-03-19, 20:27 | Сообщение # 1
изменил модуль, сделал все так чтобы было просто слушать любимый стиль. Пока что обновляю списки песен можно перейти в Deep там уже больше треков.
Club-FM


Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн

Сообщение отредактировал uCode - Суббота, 2016-03-19, 20:27
Профиль
vizhnrus Оффлайн
Проверенный
3
Дата: Воскресенье, 2016-03-20, 02:44 | Сообщение # 2
Я бы рекомендовал дать возможность самими загружать аудиозаписи. Добавляй описания подборок (Так хоть хочется между ними переключатся).

Попробуй не заострятся только на этой структуре - сможешь уйти на дополнительные поля (Белого цвета, etc), самому станет удобнее.

Сайтом хочется пользоваться, дизайн новый, прогрессивный. Попробуй потом создать приложение для какого-то устройства, тогда твой проект будет ждать успех. (В крайнем случае, PDA версия тоже сойдёт).

8/10


Журналист. Устремлен на дизайн. Хочу сделать мир лучше, красивее, практичнее и не таким серым. Ещё в интернете пишу.

Активист многих сайтов
Профиль
uCode Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Четверг, 2016-03-24, 21:35 | Сообщение # 3
Цитата vizhnrus ()
Я бы рекомендовал дать возможность самими загружать аудиозаписи. Добавляй описания подборок (Так хоть хочется между ними переключатся).

Попробуй не заострятся только на этой структуре - сможешь уйти на дополнительные поля (Белого цвета, etc), самому станет удобнее.

Сайтом хочется пользоваться, дизайн новый, прогрессивный. Попробуй потом создать приложение для какого-то устройства, тогда твой проект будет ждать успех. (В крайнем случае, PDA версия тоже сойдёт).

8/10

Спасибо

Добавлено (20.03.2016, 16:46)
---------------------------------------------


Разработал радио

Добавлено (24.03.2016, 21:35)
---------------------------------------------
up


Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн
Профиль
Удаленные
0
Дата: Пятница, 2016-03-25, 11:25 | Сообщение # 4
Все отлично!Переводить сайт будете на русский?Думаю надо)И еще думаю что в радио нужно добавить такую функцию,чтобы показывалось название песни который идет)
Оценка 9/10


Сообщение отредактировал WooDoo - Пятница, 2016-03-25, 11:27
Профиль
uCode Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Четверг, 2016-04-14, 13:36 | Сообщение # 5
Цитата WooDoo ()
Все отлично!Переводить сайт будете на русский?Думаю надо)И еще думаю что в радио нужно добавить такую функцию,чтобы показывалось название песни который идет)
Оценка 9/10

Радио песня, незнаю как это зделать :/

Добавлено (14.04.2016, 13:36)
---------------------------------------------
Исправлено немного ошибок, теперь песни играют по порядку и тд


Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн
Профиль
Форум » uCoz » Оценка сайтов » Клубная Музыка (Up)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: