• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » uCoz » Оценка сайтов » GidroBlog (GidroBlog)
GidroBlog
Удаленные
0
Дата: Четверг, 2016-01-28, 18:43 | Сообщение # 1
Оцените дизайн, дайте советы по его улучшению http://gidroblog.ru/
Профиль
vizhnrus Оффлайн
Проверенный
3
Дата: Четверг, 2016-01-28, 19:21 | Сообщение # 2
Хм, сайт то ВордПрессовский...

Есть следующие проблемы:
1. Изображения растягиваются. Попробуйте либо создать для каждого материала уникальную обложку (Но это всё очень долго), либо разрешите улезать остаткам картинки куда-то за пределы области (Разумеется они не должны показываться).
2. Расскажите про сайт. На главной. Сейчас. Я не понимаю, про что он - то-ли это какая-то пародия на tjournal.ru, то-ли это блог про компьютеры.
3. Поменяй шрифт. Выбирай кириллический - сейчас хотя-бы одно слово на английском портит всё.

В целом ошибки не критичные, и сайтом пользоваться можно.

8/10

Добавлено (28.01.2016, 19:21)
---------------------------------------------
Хм, сайт то ВордПрессовский...

Есть следующие проблемы:
1. Изображения растягиваются. Попробуйте либо создать для каждого материала уникальную обложку (Но это всё очень долго), либо разрешите улезать остаткам картинки куда-то за пределы области (Разумеется они не должны показываться).
2. Расскажите про сайт. На главной. Сейчас. Я не понимаю, про что он - то-ли это какая-то пародия на tjournal.ru, то-ли это блог про компьютеры.
3. Поменяй шрифт. Выбирай кириллический - сейчас хотя-бы одно слово на английском портит всё.

В целом ошибки не критичные, и сайтом пользоваться можно.

8/10


Журналист. Устремлен на дизайн. Хочу сделать мир лучше, красивее, практичнее и не таким серым. Ещё в интернете пишу.

Активист многих сайтов
Профиль
Удаленные
0
Дата: Четверг, 2016-01-28, 19:27 | Сообщение # 3
vizhnrus, Да сайт на Вордпресс)Насчет изображений ничего придумать не смог((Куда мне написать про сайт?Ну есть там для этого отдельная страница можете найти его в самом низу сайта в меню "О сайте " , может скажете где мне написать?ХЕЛП)))
Профиль
vizhnrus Оффлайн
Проверенный
3
Дата: Четверг, 2016-01-28, 19:32 | Сообщение # 4
Цитата WooDoo ()
может скажете где мне написать?

Напишите одной строчкой справа от логотипа "Технологии, Windows, Будущее", или что-то подобное. В крайнем случае - выше линии на главной странице (Посмотрите на заглавный материал).

P.S - очень понравилась ваша группа ВКонтакте. Подписался.


Журналист. Устремлен на дизайн. Хочу сделать мир лучше, красивее, практичнее и не таким серым. Ещё в интернете пишу.

Активист многих сайтов


Сообщение отредактировал vizhnrus - Четверг, 2016-01-28, 19:33
Профиль
Удаленные
0
Дата: Четверг, 2016-01-28, 19:37 | Сообщение # 5
vizhnrus, Учел)))Спасибо большое загляните в лс здесь
Профиль
Форум » uCoz » Оценка сайтов » GidroBlog (GidroBlog)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: