• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » uCoz » Заказ скрипта » Скрипт для тестов на ucoz (Можно создать скрипт оформления тестов на ucoz?)
Скрипт для тестов на ucoz
klini Оффлайн
Проверенный
1
Дата: Четверг, 2016-04-21, 23:43 | Сообщение # 1
Всем привет!

Недавно обратил внимание на то, что в соц. сетях стали популярны различные тесты, от самых нелепых до сложных интеллектуальных тестов.

Конечно мне тоже захотелось себе на сайт красивые и качественные тесты, ведь они притягивают публику как магнит. Многие хотят доказать себе или окружающим, что они знают, умеют и вообще они молодцы - аудитория бешеная.

Ucoz нам предлагает простой модуль тестов, где можно оформлять вопросы и результаты используя html и на этом возможности конструктора заканчиваются.

Хотелось бы изменить:

- Оформление чекбоксов на современный лад (CSS3)
- В конце где результаты, хотелось бы вовсе убрать нелепую рамку вокруг надписи "Вы набрали 10 баллов"
- Поменять надпись "Вы набрали 10 баллов" на "Вы ответили правильно на 10 вопросов из 10".
- При нажатии на "Поделится" в конце была бы доступна картинка теста и описание например: Пройдя этот тест я ответил(-ла) правильно на 10 вопросов из 10.

Надеюсь при помощи Java можно найти решение, по этому готов заплатить за любое решение для исправления дизайна тестов, которое будет работать.




Сообщение отредактировал klini - Четверг, 2016-04-21, 23:51
Профиль
Montegor Оффлайн
Проверенный
15
Дата: Пятница, 2016-04-22, 10:57 | Сообщение # 2
Автор может кинуть в меня помидоркой, но! Почему бы, если есть деньги на скрипт, не купить и дизайн для вашего сайта, а не слизывать его с Yraaa?

Профиль
klini Оффлайн
Проверенный
1
Дата: Пятница, 2016-04-22, 18:32 | Сообщение # 3
Я, благодаря этому дизайну и попал на Ура! При всем уважении к Денису и его команде.

Профиль
Форум » uCoz » Заказ скрипта » Скрипт для тестов на ucoz (Можно создать скрипт оформления тестов на ucoz?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: