• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » uCoz » Разговоры про uCoz » Почему так много стало хостов? (P.S. из Америки.)
Почему так много стало хостов?
PheonixICQ Оффлайн
Проверенный
15
Дата: Суббота, 2014-01-04, 14:29 | Сообщение # 1
Я не знаю отнести это к недостаткам или к достаткам, но у меня сегодня сайт стал бешено популярный среди американских посетителей. Статистика uCoz показывает, что сегодня на сайт зашло около 60 американцев и сделали где-то 80 кликов, но меня это пугает т.к. статистика сайта liveinternet показывает 5 человек за сегодня (статистику от liveinternet я поставил только сегодня ночью можно сказать, что вчера)Я посчитал что это накрутка какая то с целью заблокировать сайт и решил закрыть его на время. Может кто то скажет в чем может быть дело?

Хорошие книги про javscript:
JavaScript. Подробное руководство (6-е издание) [2012, PDF, RUS]
Выразительный Javascript, 2-е издание (2015, PDF/EPUB/MOBI, RUS)
-------
Посмотри чем вебмастера балуются


Сообщение отредактировал PheonixICQ - Суббота, 2014-01-04, 14:31
Профиль
shpineg Оффлайн
Проверенный
5
Дата: Суббота, 2014-01-04, 19:30 | Сообщение # 2
Может ты используешь прокcи? Все дело в прокси.
Шучу, не в прокси. Посмотри вкладку "боты", скорее всего ты и увидишь свои 60 хостов.
У юкоза есть куча ботов, они располагаются на американских серверах, вот и хосты из США.
Именно так, юкозовцы и палят скрытие рекламы, копирайтов и прочие нарушения...
Но с другой стороны, это же статистика от Юкоза, и у нее нередко бывают баги. Порою на сайт заходят десятки посетителей, в том числе и ты, но счетчик показывает hosts 0. Так что доверяйте лучше старому и доброму liveinternet.
Да и если кто-то стукнет про "накрутку", то смело можете показывать юКозлам статистику от liveinternet. Вот она-то действительный показатель того, накручивают или нет.


В душе я очень добрый и чуткий человек... Но, как выйду из душа - такая сволочь!
Профиль
BLAzER Оффлайн
Проверенный
86
Дата: Суббота, 2014-01-04, 20:25 | Сообщение # 3
PheonixICQ, в тех. поддержку uCoz`а пиши, они проверят, и если накрутка то уберут. У меня подобная фигня была, только хостов 200+ было, хотя обычно 40 еще заходит, я так же писал им, и все они убрали

У скуки есть светлая сторона. Скучающие люди нередко ищут возможность сделать добрые дела, поскольку развлечения им надоели и не привносят смысл в их жизнь.
Профиль
Dukhovnik Оффлайн
Проверенный
22
Дата: Воскресенье, 2014-01-05, 16:37 | Сообщение # 4
1. Как уже сказали, напиши в техподдержку.
2. Поставь Яндекс.Метрику и Google.Analytics, они куда современнее и лучше.


Помню Урааа в виде социальной сети…
Профиль
vlasov Оффлайн
Проверенный
3
Дата: Воскресенье, 2016-07-10, 17:19 | Сообщение # 5
Это может быть связано с тем, что пользователи сидят через вай-фай от роутера. Такая проблема хостов "из Америки" возникает, например, с роутерами "Asus"

Клуб ВЛА → vlaclub.tk
Азаза → azaza.cf
Профиль
Форум » uCoz » Разговоры про uCoz » Почему так много стало хостов? (P.S. из Америки.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: