• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » uCoz » Разговоры про uCoz » ВОПРОС (полезен будет сем) ucoz + php (free) ? (Возможно ли внедрить php скрипт в html шаблон?)
ВОПРОС (полезен будет сем) ucoz + php (free) ?
boue Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Среда, 2016-06-29, 02:45 | Сообщение # 1
И так начнем допустим у меня сайт стоит на ucoz без поддержки php возможно можно внедрить php в html чтоб все норм работало .
html на хосте юкоза а php допустим на другом хосте не юкоз .Можно както грамотно спилить все чтоб работало норм?
Кто что знает об етом или стікался с етим черканите свое мнение или опыт!

Профиль
Bat_Girl Оффлайн
Проверенный
23
Дата: Среда, 2016-06-29, 14:13 | Сообщение # 2
Ты напиши сразу, что тебе надо, я скажу можно или нет.

потеряно.
Профиль
boue Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Среда, 2016-06-29, 20:40 | Сообщение # 3
Bat_Girl, сайт на юкозе есть скрипт (дофига php файлов) сам хост сайта юкоз пхп неподдерживает хочу както допустим на хостингере скрипт установить и сделать так чтоб на моем сайте работал скрипт (шаблон хтмл ) вот
Профиль
WilLiaM Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Среда, 2016-06-29, 21:08 | Сообщение # 4
Ты ненормальный извращенец.
Профиль
BLAzER Оффлайн
Проверенный
86
Дата: Среда, 2016-06-29, 21:40 | Сообщение # 5
boue, json в помощь, можно почти все!

У скуки есть светлая сторона. Скучающие люди нередко ищут возможность сделать добрые дела, поскольку развлечения им надоели и не привносят смысл в их жизнь.
Профиль
boue Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Воскресенье, 2016-07-03, 01:31 | Сообщение # 6
BLAzER, ну и причем тут json он аналог js мне над както php халявно на юкоз сайт внедрить потому что скрипт только на php и ни на каком языке другом его нету (тоисть аналога)
Профиль
BLAzER Оффлайн
Проверенный
86
Дата: Воскресенье, 2016-07-03, 11:31 | Сообщение # 7
boue, я вам о чем и говорю

У скуки есть светлая сторона. Скучающие люди нередко ищут возможность сделать добрые дела, поскольку развлечения им надоели и не привносят смысл в их жизнь.
Профиль
boue Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Воскресенье, 2016-07-03, 14:25 | Сообщение # 8
BLAzER, епт чет не выкупаю не чую намека
Профиль
Bat_Girl Оффлайн
Проверенный
23
Дата: Понедельник, 2016-07-04, 12:05 | Сообщение # 9
boue,
Цитата boue ()
епт чет не выкупаю не чую намека

PHP работает на стороннем сервере, с ucoz сайта ему посылается запрос какой вам надо через js, он отправляет ответ в ввиде json. Дальше вы принимаете и разбираете его на ucoz.


потеряно.
Профиль
Форум » uCoz » Разговоры про uCoz » ВОПРОС (полезен будет сем) ucoz + php (free) ? (Возможно ли внедрить php скрипт в html шаблон?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: